В России разбился вертолет

В России разбился вертолет
Вертолет Ми-2
В Шпаковском районе Ставропольского края произошло падение вертолета Ми-2 сельхозавиации, в результате чего пострадал один человек - пилот воздушного судна, заявили в МЧС России.

В России в Шпаковском районе Ставропольского края, в нескольких километрах от станицы Новомарьевской, потерпел крушение вертолет Ми-2. Об этом в четверг, 5 апреля, сообщает rg.ru.

По предварительным данным ГУ МЧС региона, на борту находился пилот, он выжил.

"В восьми километрах к западу от станицы Новомарьевской, в сторону станицы Филимоновская, произошло падение вертолета Ми-2 сельхозавиации. Пострадал один человек", - сообщил изданию глава пресс-службы ГУ МЧС РФ по Ставрополе Олег Дегтярев.

Сейчас на месте аварии работают спасатели. Обстоятельства чрезвычайного происшествия выясняются.

Ранее сообщалось, что в США крупнейший военный вертолет морского флота потерпел катастрофу во время учебной миссии в Южной Калифорнии, в результате чего все четыре члена экипажа погибли.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В США разбился крупнейший военный вертолет: четверо погибших В США разбился крупнейший военный вертолет: четверо погибших
Крупнейший вертолет американского морского флота Super Stallion, который вылетел со станции Miramar в Сан-Диего, разбился возле Эль-Центро, в нескольких милях от границы США с Мексикой.

Три человека погибли при крушении вертолета на Кубани Три человека погибли при крушении вертолета на Кубани
Падение произошло в результате технической неисправности.

В России потерпел крушение вертолет Ми-8, есть выжившие В России потерпел крушение вертолет Ми-8, есть выжившие
Во вторник, 2 июля, в Усть-Янском районе Республики Саха потерпел крушение вертолет Ми-8, на борту которого находилось 25 пассажиров и трое членов экипажа.

В Конго разбился военный вертолет. Погиб пилот из России В Конго разбился военный вертолет. Погиб пилот из России
Пилот из России погиб в результате крушения военного вертолета на северо-востоке Республики Конго, трое членов экипажа получили ранения.

В России разбился вертолет Ми-8: погибли три человека В России разбился вертолет Ми-8: погибли три человека
В России на Чукотке из-за отказа двигателя при посадке потерпел крушение вертолет Ми-8, принадлежавший местной авиакомпании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: