В России школьник ранил ножом одноклассника на уроке

В России школьник ранил ножом одноклассника на уроке
Российский школьник ранил одноклассника ножом на уроке
В одной из школ Иркутска ученик девятого класса нечаянно ранил одноклассника, играя складным ножом на задней парте. При этом конфликта между несовершеннолетними не было, заявили в российской полиции.

В России в одной из школ Ленинского района Иркутска ученик девятого класса ранил своего одноклассника ножом во время урока. Об этом в четверг, 5 апреля, сообщает пресс-служба управления МВД по Иркутской области РФ.

По данным полиции, ученик нечаянно ранил одноклассника, играя складным ножом на задней парте. По предварительным данным, конфликта между несовершеннолетними не было. Школьники ранее не состояли на учете в правоохранительных органах.

Инспекторы по делам несовершеннолетних продолжают выяснение причин и обстоятельств происшествия, организуют профилактическую и разъяснительную работу с учащимися. Рассматривается вопрос об организации пропускного режима в школе для исключения подобных случаев в будущем, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Киеве одноклассники избили школьника и сломали ему позвоночник.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В России школьник ударил ножом одноклассника В России школьник ударил ножом одноклассника
Школьник схватил за горло одноклассника, потребовав у него 100 рублей. Тот в ответ нанес ему один удар ножом в область поясницы слева.

В Артемовске ученик ранил из пневматического пистолета одноклассника В Артемовске ученик ранил из пневматического пистолета одноклассника
Пострадавшего доставили в больницу с легкой травмой.

На Евромайдане во Львове пьяный мужчина ранил ножом охранника - СМИ На Евромайдане во Львове пьяный мужчина ранил ножом охранника - СМИ
Во Львове на Евромайдане вооруженный ножом провокатор ранил охранника сцены.

В Крыму школьница ударила ножом обидевшего ее одноклассника В Крыму школьница ударила ножом обидевшего ее одноклассника
В селе Маслово Джанойского района АР Крым девятиклассница ударила своего одноклассника ножом в спину, отомстив ему за обиду.

В Хмельницкой области безработный убил ножом 15-летнего школьника и ранил 14-летнего В Хмельницкой области безработный убил ножом 15-летнего школьника и ранил 14-летнего
Вчера, 20 декабря, в Изяславском районе Хмельницкой области 26-летний местный житель убил ножом 15-летнего школьника и ранил 14-летнего.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: