Трамп поручил разместить Нацгвардию на границе с Мексикой

Трамп поручил разместить Нацгвардию на границе с Мексикой
Войска Нацгвардии США
Предотвращение проникновения в США нелегальных иммигрантов с территории Мексики было одним из основных предвыборных обещаний Трампа.  
Президент США Дональд Трамп подписал меморандум, в котором распорядился направить Национальную гвардию для охраны границы с Мексикой. Документ опубликовал Белый дом.   В меморандуме говорится, что министр обороны должен помочь МВД в охране южной границы для предотвращения "потока смертельных наркотиков и другой контрабанды, бандитов и других преступников, а также нелегалов в нашу страну".   "Министр обороны должен потребовать использование личного состава Национальной гвардии в выполнении этой миссии", – отмечается в документе.
Президент Мексики не поедет в США из-за ссоры с Трампом   Напомним, ранее Трамп обвинил Мексику в бесконтрольной миграционной политике.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Трамп хочет привлечь военных на границу с Мексикой Трамп хочет привлечь военных на границу с Мексикой
Американский лидер намерен усилить безопасность южной границы страны, чтобы остановить потоки нелегальных мигрантов и наркотрафик.

Мексика не контролирует потоки мигрантов – Трамп Мексика не контролирует потоки мигрантов – Трамп
Американский лидер вновь угрожает выйти из Североамериканского соглашения о свободной торговле из-за бесконтрольной миграционной политики Мехико.

Трамп опубликовал фото стены на границе с Мексикой Трамп опубликовал фото стены на границе с Мексикой
Дональд Трамп обнародовал в своем Twitter первые фотографии строительства стены на границе США с Мексикой, анонсировав большой брифинг на тему возведения этой стены.

Президент Мексики не поедет в США из-за ссоры с Трампом Президент Мексики не поедет в США из-за ссоры с Трампом
В ходе телефонного обсуждения строительства стены на границе с Мексикой президент Трамп "потерял контроль". Теперь мексиканский президент не поедет в США.

Трамп издал указ о строительстве стены на границе с Мексикой Трамп издал указ о строительстве стены на границе с Мексикой
Американский президент распорядился ужесточить миграционную политику и построить стену на границе с Мексикой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: