В штаб-квартире Youtube произошла стрельба

На данный момент известно о пяти пострадавших. По словам очевидцев, на месте происшествия находится подразделение спецназа, в здание вошел переговорщик.

В штаб-квартире YouTube в Калифорнии произошла стрельба, сообщила полиция Сан-Бруно.

Также о перестрелке в офисе компании рассказали ее сотрудники.

"Активная стрельба в штаб-квартире YouTube. Я с моего рабочего стола слышал выстрелы и видел, как бегут люди. Забаррикадировался с комнате с коллегами", – написал в подтвержденном аккаунте Twitter сотрудник компании Вадим Лаврусик.

Active shooter at YouTube HQ. Heard shots and saw people running while at my desk. Now barricaded inside a room with coworkers.

— Vadim Lavrusik (@Lavrusik) 3 апреля 2018 г.

Позже он сообщил, что в здание вошли полицейские и вывели его на улицу.

По информации ABC News, в результате инцидента госпитализировали пять человек. Стрельбу, по данным телеканала, устроила белая женщина в темной одежде с платком на голове.

По словам очевидцев, на месте происшествия находится подразделение спецназа, в здание вошел переговорщик. Над офисом компании кружат несколько вертолетов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Стрельба в офисе YouTube: ранены четыре человека Стрельба в офисе YouTube: ранены четыре человека
Подозреваемая в совершении стрельбы женщина была найдена мертвой, предполагается, что она застрелилась. Об инциденте проинформировали президента США.

В школе во Флориде произошла стрельба, есть жертвы В школе во Флориде произошла стрельба, есть жертвы
По данным СМИ, в результате инцидента в учебном заведении погибли не менее двух человек и около 20 пострадали. В нападении подозревают бывшего ученика, он задержан.

В американской школе произошла стрельба, есть пострадавшие В американской школе произошла стрельба, есть пострадавшие
В Техасе на территории итальянской школы прозвучали выстрелы, в результате инцидента получила ранение школьница. В ходе спецоперации полиция задержала стрелка.

Возле Департамента ГАИ МВД произошла стрельба Возле Департамента ГАИ МВД произошла стрельба
В Киеве, на ул. Лукьяновской, возле Департамент ГАИ МВД Украины, произошла стрельба. По словам очевидцев, инцидент произошел 20 минут назад.

Израиль нанес удар по штаб-квартире движения ХАМАС в секторе Газа Израиль нанес удар по штаб-квартире движения ХАМАС в секторе Газа
ВВС Израиля утром в субботу, 17 ноября, нанесли ракетный удар нанесла удары по штаб-квартире движения ХАМАС в секторе Газа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: