Опубликованы новые видео пожара в Кемерово

Опубликованы новые видео пожара в Кемерово
На одном из видео видна давка на лестнице
Потерявший в пожаре в Зимней вишне семью Игорь Востриков показал несколько видео с камер наблюдения, на которых зафиксированы начало пожара и эвакуация из горящего торгового центра.

Житель Кемерово Игорь Востриков, потерявший семью при пожаре в торговом центре Зимняя вишня, показал несколько новых видео, на которых зафиксированы начало пожара и эвакуация людей. На одном из них видны место начала пожара, первые побежавшие люди, а также момент, когда гаснет свет. Это полный вариант записи, которая уже публиковалась в сети в обрезанно виде.

Также опубликовано видео давки на лестнице в первые минуты после начала пожара. В комментариях к видео Востриков утверждает, что все остальные аварийные выходы в ТРЦ были закрыты.

Еще на одном видео показан коридор с кинозалами. На записи видно, что двери всех кинозалов были открыты. Спустя 13 секунд после начала видео помещение заволокло густым дымом, но люди выходили и после двух минут после начала пожара.

Записи с камер наблюдения Востриков получил у МЧС. По его словам, обработкой гигабайтов записей с десятков камер ТЦ занимается всего один человек.

Напомним, пожар в кемеровском торговом центре Зимняя вишня произошел 25 марта. Погибли 64 человека, большинство из которых - дети.

 


Пожар в Кемерово
Некоторые ТРЦ не пускают спасателей для проверки
Пожар в Кемерово: Путин принял отставку губернатора
Пожар в Кемерово: губернатор уходит в отставку
В Кемерово арестован гендиректор компании-владельца Зимней вишни
Пожар в Кемерово: в больнице остаются пять человек

Другие новости по теме

Пожар в Кемерово: в больнице остаются пять человек Пожар в Кемерово: в больнице остаются пять человек
В больнице находятся пять пострадавших в результате пожара в российском городе Кемерово. За психологической помощью после случившегося обратились 200 человек, сообщила министр здравоохранения РФ.

Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 64 Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 64
Число официально подтвержденных жертв пожара в торгово-развлекательном центре Зимняя вишня в российском Кемерово возросло до 64 человек, еще 44 человека обратились за медицинской помощью, сообщили в МЧС РФ.

Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей
В результате пожара в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово погибли 37 человек, их тяжело опознать. Предварительно, среди них девять детей.

При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек
Пропавшими без вести при пожаре в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово (Российская Федерация) числятся 69 человек, среди которых 40 детей.

Пожар в ТЦ Кемерово: четыре жертвы Пожар в ТЦ Кемерово: четыре жертвы
Пострадали в результате пожара в торговом центре Зимняя вишня 26 человек. Площадь пожара достигал полутора тысяч квадратных метров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: