В РФ загорелся крупнейший завод

В РФ загорелся крупнейший завод

Пожар возник на складе предприятия ММ-Ефимовский, которое принадлежит австрийской компании Mayr-Melnhof Holz. Огонь распространился на две тысячи квадратных метров.

На деревообрабатывающем заводе в Бокситогорском районе РФ начался пожар. Информация поступила в 7.05 воскресенье, 1 апреля, сообщает пресс-служба МЧС России в Ленинградской области.

Прибывшие пожарные увидели, что горит склад готовой продукции на площади 400 квадратных метров. Пожару присвоен второй уровень сложности.

В 10.25 площадь горения увеличилась до 2 000 кв. метров - пожару был присвоен третий уровень сложности.


С огнем борются 73 спасателя с помощью 26 единиц спецтехники. "Угрозы населению нет. Автомобильная и железная дороги не задымлены", – сообщили в областном управлении МЧС.

По данным СМИ, пожар возник на складе предприятия ММ-Ефимовский, которое принадлежит австрийской компании Mayr-Melnhof Holz. На складе хранилась готовая продукция.

Напомним, 25 марта произошел пожар в ТРЦ Зимняя вишня в российском Кемерово. По официальным данным, при пожаре погибли 64 человека, в том числе более 40 детей.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Санкт-Петербурге загорелся торговый центр В Санкт-Петербурге загорелся торговый центр
Пожару присвоили повышенный номер сложности из-за угрозы распространения огня. В помещении обгорела обстановка на площади 20 квадратных метров.

Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей
В результате пожара в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово погибли 37 человек, их тяжело опознать. Предварительно, среди них девять детей.

Крупный пожар в Москве: погибло пять человек Крупный пожар в Москве: погибло пять человек
На складе хранилась пластиковые изделия, а общая площадь самого пожара составляет уже тысячу квадратных метров.

В Киеве произошел крупный пожар на складе с товарами В Киеве произошел крупный пожар на складе с товарами
В субботу, 16 ноября, около полуночи в Деснянском районе Киева в складском ангаре возник пожар, уничтоживший товарно-материальных ценностей на площади 1500 метров квадратных.

На юге Москвы бушует сильный пожар На юге Москвы бушует сильный пожар
Сильный пожар возник на складе в Южном округе Москвы. По последним данным его площадь превышает 2000 квадратных метров



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: