В Таиланде 20 человек погибли в загоревшемся автобусе

В Таиланде 20 человек погибли в загоревшемся автобусе
Сгоревший автобус в Таиланде
Возгорание возникло в середине салона и быстро распространилось на заднюю часть автобуса, не давая возможности находившимся там пассажирам выбраться наружу.

В Таиланде погибли 20 рабочих из Мьянмы в результате пожара в двухъярусном автобусе, который по неизвестной причине загорелся на ходу. Об этом сообщает Nation в пятницу, 30 марта.

Трагедия произошла на трассе в провинции Так. Автобус, перевозивший 47 легальных мигрантов от мьянманской границы в один из индустриальных парков тайской провинции Патхум Тхани, около 00.00 часов пятницы внезапно загорелся изнутри.

По словам выживших, возгорание возникло в середине салона и мгновенно распространилось на заднюю часть автобуса, не давая возможности находившимся там пассажирам выбраться наружу. Водитель успел остановить автобус, после чего 24 пассажира и водитель сумели покинуть автобус. Но 20 человек, находившихся в задней части машины, сгорели заживо.

Пожарные оперативно прибыли по вызову водителя и быстро потушили пожар, однако спасти людей не успели. Пожарные и полиция устанавливают причину происшествия.

Ранее в России загорелся автобус с журналистами, ехавшими проверять пожарную безопасность торговых центров.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В РФ загорелся автобус с журналистами, ехавшими проверять безопасность ТЦ В РФ загорелся автобус с журналистами, ехавшими проверять безопасность ТЦ
В российском Владимире загорелся автобус с журналистами, которых везли освещать проверку пожарной безопасности торговых центров. Никто из пассажиров не пострадал.

В Таиланде водитель загоревшегося автобуса спас 50 пассажиров, но сам погиб В Таиланде водитель загоревшегося автобуса спас 50 пассажиров, но сам погиб
В Таиланде во время спуска с горы загорелся автобус, который вез 50 пассажиров. Водитель помог людям выбраться, но сам погиб, пытаясь остановить транспортное средство.

В Казахстане 52 человека погибли в горящем автобусе В Казахстане 52 человека погибли в горящем автобусе
В Актюбинской области на трассе Самара – Шымкент загорелся пассажирский автобус Ikarus. В салоне находились 55 пассажиров и два водителя. Спастись удалось только пятерым.

В Таиланде загорелся автобус: погибли 11 учителей В Таиланде загорелся автобус: погибли 11 учителей
Из загоревшегося микроавтобуса сумели выбраться лишь четыре женщины.

В Москве загорелся пассажирский автобус В Москве загорелся пассажирский автобус
На территории района Новая Москва в понедельник, 26 мая, произошел пожар в салоне рейсового автобуса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: