В РФ загорелся автобус с журналистами, ехавшими проверять безопасность ТЦ

В РФ загорелся автобус с журналистами, ехавшими проверять безопасность ТЦ
Загорелся автобус с журналистами
В российском Владимире загорелся автобус с журналистами, которых везли освещать проверку пожарной безопасности торговых центров. Никто из пассажиров не пострадал.

В России во Владимирской области в автобусе, который перевозил журналистов, произошло возгорание. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону, пишет Интерфакс-Украина.

Как отмечается, загорелся моторный отсек автобуса ПАЗ, в котором журналисты и представители МЧС направлялись на проверку соблюдения пожарной безопасности местными торговыми центрами.

Инцидент произошел в среду днем около остановки "Гостиница "Заря".

"Журналисты и представитель МЧС выехали сегодня на автобусе, принадлежавшем ведомству, на проверку соблюдения требований пожарной безопасности в торговых центрах. Вскоре в салоне возникло задымление, а потом возгорание в моторном отсеке. Водитель оперативно эвакуировал пассажиров и ликвидировал возгорание. Никто из 12 человек, находившихся в автобусе, не пострадал", - сказал представитель МЧС.

Журналистам был предоставлен другой автобус, на котором они продолжили рейд по торговым центрам.

Напомним, 25 марта в Кемерово произошел пожар в ТРЦ Зимняя вишня. Возгорание возникло на последнем этаже, где находились кинозалы. По последним данным, погибли 64 человека, больше половины из них - дети. Госпитализированы 15 человек. Есть также информация о пропавших без вести, но их число разнится.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Пожар в Кемерово
Пожар в Кемерово: охранник заявил, что сообщал о неисправной сигнализации
В Кемерово суд арестовал управляющую ТРЦ Зимняя вишня
В России кемеровскую трагедию назвали "ударом в спину Путину"
Пожар в Кемерово: Следком РФ завел дело на пранкера из Украины
Пожар в Кемерово: В Украине проверят все ТРЦ

Другие новости по теме

Пожар в Кемерово: охранник заявил, что сообщал о неисправной сигнализации Пожар в Кемерово: охранник заявил, что сообщал о неисправной сигнализации
Охранник, которого обвиняют в том, что он выключил сигнализацию, заявил, что еще 19 марта писал руководству ТРЦ рапорт о ее поломке.

В Кемерово суд арестовал управляющую ТРЦ Зимняя вишня В Кемерово суд арестовал управляющую ТРЦ Зимняя вишня
Надежда Судденок будет обжаловать решение суда. В свою очередь сторона обвинения настаивала, что женщина может скрыться, в том числе за рубеж.

Выросло число жертв пожара в ТЦ Кемерово Выросло число жертв пожара в ТЦ Кемерово
В левом крыле здания спасатели пока не могут локализировать пожар, а в правой части возгорание локализовали. При пожаре погибли пять человек, еще 35 считаются пропавшими без вести.

В Москве загорелся пассажирский автобус В Москве загорелся пассажирский автобус
На территории района Новая Москва в понедельник, 26 мая, произошел пожар в салоне рейсового автобуса.

В Луганской области сгорел автобус В Луганской области сгорел автобус
В Луганской области в Северодонецке произошел пожар в пассажирском автобусе ПАЗ, сообщило Управление Государственной автомобильной инспекции в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: