Выросло число жертв пожара в ТЦ Кемерово

Выросло число жертв пожара в ТЦ Кемерово
Пожар в ТЦ Зимняя вищня
В левом крыле здания спасатели пока не могут локализировать пожар, а в правой части возгорание локализовали. При пожаре погибли пять человек, еще 35 считаются пропавшими без вести.

В результате пожара в торговом центре Зимняя вишня в российском Кемерово пропали без вести 35 человек. Об этом журналистам сказал замначальника главного управления МЧС РФ по региону Евгений Дедюхин в воскресенье, 25 марта.

По словам Дедюхина, в левом крыле здания спасатели пока не могут локализировать пожар, а в правой части возгорание локализовали.

У здания торгового центра собрались несколько десятков родственников пострадавших и пропавших без вести, отметило агентство.

Следственный комитет РФ сообщил, что в результате пожара погибло пять человек (три женщины, мужчина и ребенок). "За медицинской помощью обратились 32 человека, из них 30 госпитализированы", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о четверых погибших при пожаре в ТЦ Кемерово.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Пожар в ТЦ Кемерово: четыре жертвы Пожар в ТЦ Кемерово: четыре жертвы
Пострадали в результате пожара в торговом центре Зимняя вишня 26 человек. Площадь пожара достигал полутора тысяч квадратных метров.

Пожар в Окленде: число жертв превысило 20 человек Пожар в Окленде: число жертв превысило 20 человек
Число погибших в результате пожара в здании в Окленде достигло 24 человек.

Спасатели рассчитывают найти еще двух человек под завалами ТЦ в Казани Спасатели рассчитывают найти еще двух человек под завалами ТЦ в Казани
Число пропавших без вести на месте пожара в ТЦ Казани сократилось до двух.

Спасатели локализовали возгорание ТВ-кабелей возле телецентра в Киеве Спасатели локализовали возгорание ТВ-кабелей возле телецентра в Киеве
Возгорание произошло в техническом коллекторе неподалеку Киевского телецентра.

Возгорание в медиа-центре в Астане локализовали Возгорание в медиа-центре в Астане локализовали
Пожар в здании медиа-центра в Астане локализован, пострадавших нет, сообщили в пресс-службе департамента по ЧС в Астане.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: