В Мексике в авто нашли тела восьми человек со следами пыток

В Мексике в авто нашли тела восьми человек со следами пыток
Бока машины были расписаны так называемыми наркопосланиями
Человеческие останки были сложены в ящик и помещены в белый фургон в поселке Эль-Мансанильяль. На них видны следы от пуль и пыток.

В мексиканском штате Мичоакан полицейские обнаружили в кузове автомобиля расчлененные тела восьми человек. Об этом сообщает издание Jornada со ссылкой на местных властей.

Человеческие останки были сложены в ящик и помещены в белый фургон в поселке Эль-Мансанильяль. На них видны следы от пуль и пыток.

Предполагается, что все жертвы - мужчины. Их смерть связывают с разборками наркоторговцев, которые промышляют в регионе, поскольку бока машины были расписаны так называемыми наркопосланиями, обычно содержащими угрозы в адрес конкурирующих банд наркоторговцев.

Мичоакан, считающийся одним из ключевых штатов при переброске наркотиков из Южной Америки в США, контролируют две преступные группировки - Семья из Мичоакана и картель Рыцари ордена тамплиеров, которые в начале 2011 года отделились от Семьи. Между ними развернулась ожесточенная борьба за сферы влияния, к которой позднее подключились картели Лос-Сетас и Халиско-Новое поколение.

Ранее в мексиканском штате Веракрус нашли брошенным на обочине автомобиль такси, в багажнике которого лежали пять отрубленных человеческих голов. 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


По материалам: 112.ua

Другие новости по теме

В Мексике в такси нашли пять человеческих голов В Мексике в такси нашли пять человеческих голов
На авто нарисовали знак местного наркокартеля.

Мексиканская наркомафия использовала человеческие органы для совершения обрядов Мексиканская наркомафия использовала человеческие органы для совершения обрядов
Недавно в штате Мичоакан полиция арестовала одного из предполагаемых главарей наркокартеля "тамплиеров".

В Мексике тела одиннадцати человек обнаружены возле шоссе В Мексике тела одиннадцати человек обнаружены возле шоссе
Тела одиннадцати человек, со следами пыток и насильственной смерти были обнаружены в воскресенье на юго-западе Мексики, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя местных властей.

В Мексике наркомафия заставила торговцев снизить цены на мясо и лепешки В Мексике наркомафия заставила торговцев снизить цены на мясо и лепешки
Мексиканская наркомафия утверждает, что ей удалось заставить торговцев снизить цены на мясо и лепешки в штате Мичоакан.

В багажнике сожженной машины в Мексике нашли тело 18-летнего американца В багажнике сожженной машины в Мексике нашли тело 18-летнего американца
В багажнике сожженного автомобиля на западе Мексики обнаружено тело 18-летнего американца. Об этом сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: