Посол Британии не пойдет на встречу в МИД РФ по делу Скрипаля

Посол Британии не пойдет на встречу в МИД РФ по делу Скрипаля
Здание МИД России в Москве
Посол Великобритании не примет участия во встрече в МИД России 21 марта по делу отравления Сергея Скрипаля и его дочери. В британском посольстве заявили, что рассматривают возможность участия на рабочем уровне.

Посол Великобритании Лори Бристоу проигнорирует встречу в МИД России, посвященной ситуации с отравлением экс-разведчика Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. Об этом в среду, 21 марта, сообщили в британском посольстве в Москве, передает РИА Новости.

"Посол Великобритании не примет участия в сегодняшней встрече в МИД РФ. Мы рассматриваем возможность участия на рабочем уровне", - заявили в посольстве.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщала, что 21 марта в российском МИДе состоится встреча всех аккредитованных в РФ послов зарубежных стран, где будет озвучена позиция Москвы по делу Скрипаля.

Перед этим стало известно, что сотрудники посольства РФ, которых выслали из Лондона из-за дела об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери, во вторник, 20 марта, покинули территорию Великобритании на самолете ИЛ-96, который фигурировал в аргентинском кокаиновом скандале.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Отравление Скрипаля
МИД РФ пригласил послов обсудить дело Скрипаля
Посольство РФ осудило обвинения Канады по делу Скрипаля
Дипломаты РФ покинули Британию на самолете, фигурирующем в кокаиновом деле
В США заявили о возможных антироссийских санкциях по делу Скрипаля
Британия готова применить новые санкции в отношении России – Мэй

Другие новости по теме

МИД РФ пригласил послов обсудить дело Скрипаля МИД РФ пригласил послов обсудить дело Скрипаля
Москва намерена довести свою точку зрения по инциденту в Солсбери до официальных представителей зарубежных государств на встрече 21 марта.

Посольство РФ осудило обвинения Канады по делу Скрипаля Посольство РФ осудило обвинения Канады по делу Скрипаля
В российской дипмиссии назвали неприемлемыми высказывания министра иностранных дел Канады, возлагающие на Россию вину за покушение в Солсбери.

Дипломаты РФ покинули Британию на самолете, фигурирующем в кокаиновом деле Дипломаты РФ покинули Британию на самолете, фигурирующем в кокаиновом деле
Из аэропорта Станстед вылетел самолет с 23 российскими дипломатами, а также членами их семей. Этот же борт ранее перевозил 400 кг кокаина из Аргентины в Россию.

В США заявили о возможных антироссийских санкциях по делу Скрипаля В США заявили о возможных антироссийских санкциях по делу Скрипаля
В Соединенных Штатах солидарны с Великобританией в том, что за отравлением российского экс-шпиона скорей всего стоит Российская Федерация.

В МИД РФ назвали В МИД РФ назвали "цирковым шоу" обвинение Мэй в отравлении Скрипаля
В российском внешнеполитическом ведомстве заявление премьер-министра Великобритании о вероятной причастности Москвы к отравлению бывшего шпиона Сергея Скрипаля назвали "цирковым шоу в британском парламенте".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: