В американской школе произошла стрельба, есть жертвы

В американской школе произошла стрельба, есть жертвы
Школа в городе Грейт-Миллс
В школе города Грейт-Миллс один человек погиб, несколько пострадали. Территория школы блокирована полицией. Детали происшествия пока не сообщаются.

В одной из школ города Грейт-Миллс в американском штате Мэриленд произошла стрельба. Об этом утром во вторник, 20 марта, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на заявление местной полиции.

По первоначальным данным, один человек погиб, несколько пострадали. NBC Washington сообщает о "множестве раненых", однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Территория школы блокирована полицией. Детали происшествия пока не сообщаются.

Офис шерифа округа Сент-Мэри подтвердил информацию о стрельбе в школе Грейт-Миллс и попросил родителей не приводить детей на занятия.

Shooting @ Great Mills HS  School on lockdown Reported: 3 people have been injured  Parents head to Leonardtown HS to pick up your children #MDtraffic #GMW pic.twitter.com/C2Ix73Xf6e

— Julie Wright (@thejuliewright) 20 марта 2018 г.

Напомним, 14 февраля в результате стрельбы в школе города Паркленд во Флориде погибли 17 человек. Позже полиция задержала бывшего ученика этой школы Николаса Круза. Суд выдвинул против него обвинения в предумышленном убийстве 17 человек и покушении на убийство еще 17 человек. Обвинение требует смертной казни.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В США произошла стрельба в школе: есть погибшие В США произошла стрельба в школе: есть погибшие
В американском штате Алабама произошла стрельба в школе. В результате инцидента один человек погиб, двое получили ранения. Проводится расследование.

В школе во Флориде произошла стрельба, есть жертвы В школе во Флориде произошла стрельба, есть жертвы
По данным СМИ, в результате инцидента в учебном заведении погибли не менее двух человек и около 20 пострадали. В нападении подозревают бывшего ученика, он задержан.

Стрельба в школе во Флориде: 17 погибших Стрельба в школе во Флориде: 17 погибших
Трое пострадавших в результате инцидента находятся в критическом состоянии. Власти штата подтвердили, что нападение совершил бывший ученик школы.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой ранены, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: