Путин заявил, что России нужен прорыв

Российский лидер отказался "сидеть до ста лет" у власти и не планирует конституционных реформ. Он также указал, что РФ заинтересована в хороших отношениях со всем миром.

Президент России Владимир Путин, который уверенно побеждает на выборах, заявил в ходе выступления в своем предвыборном штабе, что России нужен прорыв, и стране по силам это сделать, пишет РИА Новости.

По его словам, перед РФ стоят сложные задачи.

"И нам нужно не просто их решать, как обычно в текущем режиме, а нам нужно осуществить, я говорил об этом неслучайно в послании (Федеральному собранию – ред.) прорыв, рывок, мы можем это сделать, у нас есть для этого все основания так считать и добиться такого результата", – подчеркнул российский лидер.

Также он поблагодарил волонтеров в предвыборном штабе и заявил, что его команде удалось продемонстрировать достойный результат на выборах.

Напомним, по результатам подсчета 90% протоколов Путин лидирует на выборах с 76,41% голосов.

Вопрос о своем возможном переизбрании на пост президента в 2030 году Путин назвал смешным.

"Послушайте меня, мне кажется, то, что вы говорите – это немножко смешно. Давайте посчитаем, я что – до 100 лет здесь буду сидеть? Нет", – сказал Путин, которому в 2030 году исполнится 77 лет.
Говоря о перестановках в правительстве, президент РФ пояснил, что они пройдут после инаугурации. Глава государства также подчеркнул, что не планирует конституционных реформ и выразил надежду, что его команда сохранится на ближайшие годы.

Путин указал, что Россия заинтересована в позитивном развитии отношений со всеми государствами на всех континентах, и выделил Китай, как стратегического партнера.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Выборы в России
Все результаты выборов-2018 в России
РФ не ответит Украине на действия во время выборов
Собчак назвала российские экзит-полы манипуляцией
[/i]Экзит-поллы: Путин победил на выборах с рекордом
[/i][/i]В Европе прошли акции против выборов в РФ

Другие новости по теме

ЦИК России: У Путина рекорд поддержки избирателей ЦИК России: У Путина рекорд поддержки избирателей
Владимир Путин побил рекорд поддержки за все время участия в президентских выборах как в процентах голосов, так и в абсолютных цифрах.

РФ не ответит Украине на действия во время выборов РФ не ответит Украине на действия во время выборов
Москва не намерена отвечать на действия Киева во время выборов президента России, хотя Владимир Путин назвал ситуацию "безобразием".

Собчак назвала российские экзит-полы манипуляцией Собчак назвала российские экзит-полы манипуляцией
Экзит-поллы подписывается в тех же кабинетах, где принимаются решения о том, как устраивать дебаты и как делать из выборов то, что вы сами видели, завила Собчак.

Все результаты выборов-2018 в России Все результаты выборов-2018 в России
Смотрите все результаты выборов президента России 18 марта: данные экзит-полов и официального подсчета голосов. Согласно первым полученным данным, на выборах побеждает Владимир Путин.

Экзит-поллы: Путин победил на выборах с рекордом Экзит-поллы: Путин победил на выборах с рекордом
Опрос проводился на 1,2 тысячи избирательных участках в 68 субъектах РФ. На выходе с избирательного участка интервьюеры предлагали людям пройти анонимный опрос.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: