В Иране арестовали бывшего вице-президента

В Иране арестовали бывшего вице-президента
Арестован бывший вице-президент Ирана
В отношении бывшего вице-президента Ирана Эсфандияра Рахим Машаи открыто дело о ведении пропаганды против политической элиты страны.  
В Иране арестован бывший вице-президент республики Эсфандияр Рахим Машаи, который являлся близким союзников экс-президента Хамида Багаи. Об этом сообщает IRNA со ссылкой на Генпрокуратуру.    В отношении Машаи открыто дело о ведении пропаганды против политической элиты страны.    Поводом для задержания стал тот факт, что политик поджег вердикт о тюремном заключении другого сторонника бывшего президента.

К президенту Ирана пытался проникнуть вооруженный мужчина
  Напомним, ранее в Иране арестовали бывшего президента страны Махмуда Ахмадинежада за якобы разжигание волнений против правительства. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Иране арестован экс-президент - СМИ В Иране арестован экс-президент - СМИ
Причиной ареста стала критика действующего президента.

Кто станет новым президентом Ирана? - DW Кто станет новым президентом Ирана? - DW
Борьбу за пост президента Ирана ведут шесть кандидатов. Среди них нет сторонников действующего президента, а только политики, лояльные к духовному лидеру Исламской республики.

В Иране потерпел аварию вертолет с президентом В Иране потерпел аварию вертолет с президентом
Вертолет, на борту которого находился президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, совершил вынужденную посадку в гористой местности на севере страны, сообщило иранское новостное агентство Mehr. Сообщается, что президент в аварии не пострадал.

Протеже Ахмадинеджада не допустили к президентской гонке в Иране Протеже Ахмадинеджада не допустили к президентской гонке в Иране
Совет стражей конституции Ирана не допустил к президентским выборам бывшего президента Акбара Хашеми Рафсанджани и Эсфандияра Рахима Машаи - протеже президента Ахмадинеджада.

Дочь бывшего президента Ирана доставлена в тюрьму Дочь бывшего президента Ирана доставлена в тюрьму
Дочь бывшего президента Ирана Акбара Хашеми Рафсанджани доставлена в тюрьму, где она должна отбыть шестимесячный срок заключения, сообщают иранские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: