Обрушение моста в Майами: из-под обломков достали три тела

Обрушение моста в Майами: из-под обломков достали три тела
Рухнувший мост в Майами
Под завалами остаются еще четыре автомобиля, в которых могут находиться еще минимум два человека. Точную цифру погибших установят только после того, как все обломки будут разобраны.

Спасатели достали две машины с находящимися в них тремя погибшими из-под завалов моста в Майами. Об этом сообщает CNN в субботу, 17 марта.

Сейчас под завалами остаются еще четыре автомобиля, в которых могут находиться еще минимум два человека. Но точную цифру установят только после того, как все обломки будут разобраны.

По последним данным, при обрушении моста в Майами погибли не менее шести человек. Но эта цифра может оказаться не точной.

Напомним, 15 марта в Майами обрушился новый пешеходный мост. Обломки придавили 15 автомобилей. Изначально сообщалось о четырех погибшихи девяти пострадавших.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Обрушение моста в Майами: погибли четыре человека Обрушение моста в Майами: погибли четыре человека
На месте обрушения моста в Майами работают спасатели с собаками, обученными на поиск людей под завалами. Число жертв может возрасти.

В Майами обрушился мост, есть жертвы В Майами обрушился мост, есть жертвы
Мост весил 950 тонн и имел длину около 53 метров, он был разработан, чтобы противостоять ветрам ураганной силы. Трагедия произошла возле Международного университета Флориды.

В Колумбии при обрушении нового моста погибли десять человек В Колумбии при обрушении нового моста погибли десять человек
Спасатели на месте происшествия разбирают завалы, под которыми могут находиться еще строители, следствие выясняет причины обрушения.

Под завалами супермаркета в Риге могут находиться семьдесят человек Под завалами супермаркета в Риге могут находиться семьдесят человек
Мэр Риги Нил Ушаков заявил, что под завалами супермаркета в Риге могут находиться 70 человек.

В Норвегии обрушился строящийся мост. Есть пострадавшие В Норвегии обрушился строящийся мост. Есть пострадавшие
В результате обрушения строящегося моста недалеко от города Тронхейм в Норвегии пострадали шесть человек пострадали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: