На Филиппинах самолет упал на жилой дом

На Филиппинах самолет упал на жилой дом
На Филиппинах самолет упал на жилой дом
На борту самолета находились пять человек, все они погибли. Также авария привела к смерти еще пяти человек на земле. О причине аварии пока не известно.

На Филиппинах легкомоторный самолет упал на жилой дом, в результате чего погибли десять человек. Об этом в субботу, 17 марта, сообщает ABC News.

Отмечается, что на борту самолета находились пять человек, все они погибли. Также авария привела к смерти еще пяти человек на земле.

По данным спасательных служб, падение самолета вызвало пожар в жилом доме. В результате возгорания на месте происшествия пострадали еще два человека.

О причине аварии пока не известно.

По словам свидетелей, самолет врезался в дерево и электрическую опору перед падением на дом.

 

9 dead in Plaridel, Bulacan plane crash | https://t.co/1rIRhNT5uz pic.twitter.com/rI7i7ur7oD

— SunStar Philippines (@sunstaronline) 17 марта 2018 г.

 

Напомним, ранее потерпел крушение пассажирский самолет Bombardier Q400 авиакомпании US-Bangla Airlines, направлявшийся из столицы Бангладеш Дакки в столицу Непала Катманду.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В столице Непала разбился пассажирский самолет В столице Непала разбился пассажирский самолет
На борту лайнера авиакомпании US-Bangla Airlines находились 67 человек, 17 из них пострадали и были госпитализированы. Причиной аварии мог стать технический сбой самолета.

В Венесуэле самолет упал на дом, есть жертвы В Венесуэле самолет упал на дом, есть жертвы
В венесуэльском штате Боливар, легкомоторный самолет Cessna упал на жилой дом, в результате авиакатастрофы погиб один человек. Пилот выжил и был госпитализирован.

Самолет с 10 пассажирами на борту потерпел крушение в Колумбии Самолет с 10 пассажирами на борту потерпел крушение в Колумбии
Все 10 человек, находившиеся на борту самолета, погибли.

В Бразилии погибли пять человек при крушении легкомоторного самолета В Бразилии погибли пять человек при крушении легкомоторного самолета
Самолет упал на жилой дом

В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет
Во вторник, 29 января, при заходе на посадку вблизи Алма-Аты упал пассажирский самолет, на борту которого находились пять членов экипажа и 15 пассажиров. По предварительным данным, все 20 человек погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: