У РФ готов ответ Британии на высылку дипломатов

У РФ готов ответ Британии на высылку дипломатов
Представитель МИД России Мария Захарова
Все решения по ответным санкциям британской стороне приняты и будут доведены до Лондона в ближайшее время, информировали в МИД России.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что все решения по ответным мерам в отношении Великобритании приняты и официальный Лондон уведомят о них в ближайшее время, сообщает RT.
"Решения об ответных мерах российской стороны приняты, и они не в ближайшие часы, но в ближайшее время будут доведены до британской стороны", – отметила Захарова.

Напомним, британское правительство пришло к выводу, что Россия несет ответственность за отравление бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Лондон приостанавливает двусторонние контакты с Россией и объявила о решении выслать из страны 23 российских дипломатов.

Россия вышлет британских дипломатов – Лавров

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Отравление Скрипаля
Порошенко: РФ должна "заткнуться и убраться вон"
Борис Джонсон отказался пожать руку послу РФ
Отравление Скрипаля: Новая Зеландия "заморозила" переговоры о ЗСТ с Россией
В России завели дело по факту покушения на Юлию Скрипаль
Путин мог лично приказать применить химоружие в Британии - Джонсон

Другие новости по теме

У РФ готов ответ Лондону на меры по делу Скрипаля У РФ готов ответ Лондону на меры по делу Скрипаля
Все решения по ответным санкциям британской стороне приняты и будут доведены до Лондона в ближайшее время, информировали в МИД России.

Борис Джонсон отказался пожать руку послу РФ Борис Джонсон отказался пожать руку послу РФ
Вопреки определенному британскому протоколу глава МИД Соединенного Королевства не совершил рукопожатия, отметил российский дипломат.

Россия вышлет британских дипломатов - Лавров Россия вышлет британских дипломатов - Лавров
Глава МИД Российской Федерации заявил, что в ближайшем будущем будет объявлено о высылке дипломатов Великобритании, находящихся в России.

Британия высылает 23 российских дипломатов Британия высылает 23 российских дипломатов
Представители российской дипломатической миссии должны будут покинуть Великобританию в течение недели, заявила премьер-министр страны Тереза Мэй.

В Британии назвали возможные санкции против РФ за отравление Скрипаля В Британии назвали возможные санкции против РФ за отравление Скрипаля
Из-за скандала с отравлением российского экс-шпиона, Великобритания может выслать из страны российских дипломатов вместе с послом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: