Сын Трампа разводится с женой – СМИ

Сын Трампа разводится с женой – СМИ
Сын президента США Дональд Трамп-младший
Сын американского лидера Дональд Трамп-младший прожил в браке с моделью Ванессой Хейдон 13 лет. Женщина подала заявление в суд в Манхэттене.  
Старший сын президента США Дональд Трамп-младший разводится со своей супругой, сообщает издание Page Six.   Отмечается, что 40-летняя Ванесса Трамп подала заявление в суд в Манхэттене в четверг, 15 марта.    По данным издания, речь идет о разводе по обоюдному согласию, что делает маловероятным юридическую борьбу за опеку над пятью детьми пары или в отношении имущества.   Трамп-младший женился на модели Ванессе Хейдон в ноябре 2005 года.   Напомним, в прошлом году сын Трампа опубликовал в Instagram фото отца в образе супергероя.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Трампа поймали со шпаргалкой на встрече с детьми Трампа поймали со шпаргалкой на встрече с детьми
Американский лидер Дональд Трамп пользовался шпаргалкой с заготовленными фразами на встрече с учителями и школьниками в Белом доме.

Невестка Трампа открыла конверт с порошком, ее госпитализировали Невестка Трампа открыла конверт с порошком, ее госпитализировали
На имя старшего сына президента Дональда Трампа пришло письмо с неизвестным белым порошком. Его открыла жена адресата, которую после этого отвезли в больницу.

Невестка Трампа открыла конверт порошком, ее госпитализировали Невестка Трампа открыла конверт порошком, ее госпитализировали
На имя старшего сына президента Дональда Трампа пришло письмо с неизвестным белым порошком. Его открыла жена адресата, которую после этого отвезли в больницу.

Сын Трампа опубликовал фото отца в образе супергероя
На груди главы государства изображена буква "T" вместо оригинальной "S".

СМИ: Трамп продиктовал сыну заявление по России СМИ: Трамп продиктовал сыну заявление по России
Президент США написал первое заявление по поводу тайной встречи с юристом из РФ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: