В РФ голая женщина угрожала самоподжогом в банке

В РФ голая женщина угрожала самоподжогом в банке
В России голая женщина угрожала самоподжогом в банке
Жительница Томска разделась и залезла на стол в одном из отделений банка. Она уверяла, что сама является врачом, а на вопрос, почему обнажилась, говорила, что ее раздел банк, сообщают российские СМИ.

В России женщина из Томска разделась догола в одном из отделений "Совкомбанка" и угрожала поджечь себя. Об этом в четверг, 15 марта, сообщает Life.ru.

Как отмечается, сотрудники кредитного учреждения предположили, что нужно вызвать психиатров. По словам сотрудников пресс-службы, она состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Видео события появилось в телеграмм-каналах.

Как видно из видео, жительница Томска разделась и залезла на стол в одном из отделений. Она уверяла, что сама является врачом, а на вопрос, почему оголилась, говорила, что ее раздел банк.

Ранее из-за голого пассажира самолет вернулся в аэропорт на Аляске. Перед этим также сообщалось, что в киевском метро голый мужчина ворвался в кабину машиниста поезда.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В киевском метро голый мужчина ворвался в кабину машиниста поезда В киевском метро голый мужчина ворвался в кабину машиниста поезда
Мужчину пытались остановить несколько человек.

Банк Пивденный приостановил работу отделений на Донбассе Банк Пивденный приостановил работу отделений на Донбассе
Пользователям платежных карт банка предлагают пользоваться сетью АТМоСфера.

Райффайзен Банк Аваль возобновил работу всех отделений банка в Киеве Райффайзен Банк Аваль возобновил работу всех отделений банка в Киеве
Не работает лишь отделение, которое располагалось в сгоревшем Доме профсоюзов.

Банк Пивденный возобновил работу всех отделений в Киеве Банк Пивденный возобновил работу всех отделений в Киеве
Отделения банка, кроме одного, в столице не работали почти сутки.

Вооруженная женщина ограбила хорватский банк Вооруженная женщина ограбила хорватский банк
В субботу в одно из отделений Сплитского банка в хорватской столице Загребе ворвалась вооруженная женщина в темных очках и украла 360 тысяч кун (около 50 тысяч евро), сообщает местная полиция.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: