Британцев предупредили об опасности поездок в РФ

Британцев предупредили об опасности поездок в РФ
МИД Великобритании пересмотрел рекомендации по поездкам в РФ
Граждан Британии, путешествующих в РФ, призывают не участвовать в массовых акциях и воздерживаться от публичных обсуждений политики России.

МИД Великобритании пересмотрел свои рекомендации по поездкам в Россию. Об этом в среду, 14 марта, сообщается на сайте ведомства.

Так, в новых рекомендациях для граждан Великобритании, планирующих поехать в Россию, говорится, что британцам стоит "проявлять бдительность" и "избегать любых демонстраций и акций протеста".

Также в ведомстве предостерегли граждан от открытого выражения своей политической позиции во время поездок в РФ.

"Из-за растущей напряженности между Великобританией и Россией вы должны быть осведомлены о возможных антибританских настроениях и проявлениях агрессии в текущее время", - говорится в заявлении МИД.

Напомним, ранее сообщалось, что Великобритания в связи с отравлением бывшего офицера ГРУ РФ Сергея Скрипаля приостанавливает двусторонние контакты с Россией.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Британия прекращает двусторонние контакты с РФ Британия прекращает двусторонние контакты с РФ
Великобритания прекращает все двусторонние контакты на высоком уровне, в частности, отзывает приглашение министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову посетить Лондон, сообщила премьер-министр Тереза Мэй.

Трамп впервые прокомментировал отравление Скрипаля Трамп впервые прокомментировал отравление Скрипаля
Президент США пообещал осудить Россию или кого бы то ни было по делу об отравлении экс-шпиона, как только получит соответствующие доказательства.

Отравление Скрипаля. Еврокомиссия поддержала Британию Отравление Скрипаля. Еврокомиссия поддержала Британию
В Европейском Союзе очень обеспокоены ситуацией с отравлением экс-шпиона Сергея Скрипаля в Великобритании и заявляют о солидарности.

В Британии назвали возможные санкции против РФ за отравление Скрипаля В Британии назвали возможные санкции против РФ за отравление Скрипаля
Из-за скандала с отравлением российского экс-шпиона, Великобритания может выслать из страны российских дипломатов вместе с послом.

Отравление экс-шпиона: Путин дал британцам совет Отравление экс-шпиона: Путин дал британцам совет
Президент России Владимир Путин посоветовал британцам разобраться с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля на месте, перед тем, как обсуждать инцидент с Москвой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: