Взрыв газового баллона в авто попал на видео

Взрыв газового баллона в авто попал на видео
В багажнике авто находился газовый баллон
Баллон с газом в багажнике пылающего автомобиля взорвался не сразу - на тот момент машина почти выгорела. Его взрыв стал неприятным сюрпризом для пожарных.

В центре Челябинска в среду, 14 марта, взорвался автомобиль с газовым баллоном в багажнике. В результате случившегося пострадало два человека, сообщает Life.ru со ссылкой на региональное ГУ МЧС РФ.

Очевидцы сняли инцидент на камеру. На кадрах ролика видно, как спустя пять минут после тушения огня в автомобиле происходит ещё один мощный взрыв. Из-за него пожарные отбегают в сторону, но потом продолжают ликвидировать возгорание.

"При прогреве двигателя произошла вспышка газовоздушной смеси. Кроме того, в багажнике автомобиля находился 40-литровый бытовой газовый баллон", - рассказал сотрудник пресс-службы ведомства.

Он также отметил, что в результате случившегося за медицинской помощью в больницу обратились два человека, которые в момент первого взрыва находились в салоне машины. Их состояние в настоящий момент не известно.

Ранее было опубликовано видео с места взрыва машины в Донецке.

Напомним, 3 марта в Ворошиловском районе Донецка взорвался автомобиль во дворе многоэтажного дома. Тогда пострадал один человек.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Кременчуге на СТО взорвался баллон со сжатым газом, есть пострадавшие В Кременчуге на СТО взорвался баллон со сжатым газом, есть пострадавшие
В Кременчуге два человека пострадали от взрыва баллона со сжатым газом на станции техобслуживания, сообщает областное МЧС.

В Крыму на АЗС взорвалось такси В Крыму на АЗС взорвалось такси
Автомобиль-такси, заправлявшийся газом на АЗС в Керчи, взорвался сегодня утром, сотрудник заправки и водитель машины доставлены в больницу, угрозы для их жизни нет.

В Германии пенсионер забыл внучку в багажнике автомобиля В Германии пенсионер забыл внучку в багажнике автомобиля
В Германии пенсионер получил предупреждение от полиции за то, что по забывчивости оставил свою девятилетнюю внучку в багажнике автомобиля и отправился прогуляться.

В Киеве в результате взрыва газа повреждены три автомобиля В Киеве в результате взрыва газа повреждены три автомобиля
В воскресенье в результате взрыва газового баллона пострадали три автомобиля.

В Днепропетровске взорвался газовый баллон: есть жертвы В Днепропетровске взорвался газовый баллон: есть жертвы
Сегодня, 16 сентября, в Днепропетровске в результате взрыва газового баллона на территории металлобазы один человек погиб, еще двое были травмированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: