Сотрудники ФБР пытались посетить Рыбку в тайской тюрьме – СМИ

Сотрудники ФБР пытались посетить Рыбку в тайской тюрьме – СМИ
Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка)
Агенты ФБР связались с иммиграционным бюро Таиланда с просьбой организовать встречу с задержанными. Однако тайские власти просьбу отклонили.

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) пытались добиться разрешения на встречу с моделью Настей Рыбкой (Анастасией Вашукевич) и ее секс-наставником Алексом Лесли (Александром Кирилловым), которые находятся в тайской тюрьме. Об этом в комментарии CNN сообщил высокопоставленный таиландский чиновник.

На прошлой неделе агенты ФБР связались с иммиграционным бюро Таиланда с просьбой организовать встречу с задержанными. Однако тайские власти просьбу отклонили, потому что по закону доступ к ним позволен только защитникам и членам семьи.

Представитель посольства США в Бангкоке изданию заявил, что за дополнительной информацией о лицах, не являющихся гражданами США, нужно обращаться к правоохранительным органам Таиланда.

Ранее официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что ведомство не собирается помогать Вашукевич, так как она не является гражданкой США.

Напомним, в конце февраля Настю Рыбку задержали в Таиланде вместе с еще девятью россиянами. Все они незаконно проводили секс-тренинг в курортной Паттайе.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

США не намерены помогать Насте Рыбке США не намерены помогать Насте Рыбке
В Госдепартаменте назвали "очень странной историей" слова видеоблогера Анастасии Вашукевич о вмешательстве России в американские выборы.

Настя Рыбка: Есть аудиозаписи с Дерипаской о вмешательстве в выборы в США Настя Рыбка: Есть аудиозаписи с Дерипаской о вмешательстве в выборы в США
Рыбка заявила, что сделала записи в августе 2016 года. Якобы у нее есть 16-18 часов записей разговоров Дерипаски, в том числе с тремя людьми, которых она считала американцами

Полиция Таиланда депортирует российских Полиция Таиланда депортирует российских "секс-инструкторов"
Пока туристы остаются под стражей, их обвиняют в работе без разрешения и незаконном пребывании в стране. Вскоре россиян депортируют и внесут в черные списки.

Появились подробности задержания российских Появились подробности задержания российских "секс-инструкторов" в Таиланде
В Таиланде в зал, где собрались люди, ворвались полицейские и выборочно задержали восемь человек, чтобы экстрадировать в Россию, сообщил знакомый Алекса Лесли и Насти Рыбки, подозреваемых в организации секс-тренингов.

В Таиланде задержали десять В Таиланде задержали десять "секс-инструкторов" из России
В ходе допроса туристы из России сообщили, что заплатили по 20 тысяч бат, чтобы посетить секс-курс. Им якобы пообещали сертификат по окончании тренинга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: