Отравление экс-шпиона: Путин дал британцам совет

Отравление экс-шпиона: Путин дал британцам совет
Путин высказался об отравлении Сергея Скрипаля
Президент России Владимир Путин посоветовал британцам разобраться с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля на месте, перед тем, как обсуждать инцидент с Москвой.

Лидер РФ в прокомментировал подозрения относительно причастности России к отравлению бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом он сказал в понедельник, 12 марта, во время своей поездки в Краснодарский край, сообщает Интерфакс.

Так на опрос журналиста, не несет ли Россия ответственность за этот инцидент, Путин ответил: "Вы там разберитесь у себя, а потом мы с вами будем это обсуждать".

Напомним, 5 марта в Великобритании с серьезным отравлением госпитализировали бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочь.

Позже Британия предупредила РФ о санкциях, если подозрения о причастности в отравлении подтвердятся.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Британии из-за отравления экс-шпиона созывают Совет нацбезопасности В Британии из-за отравления экс-шпиона созывают Совет нацбезопасности
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возглавит заседание Совета нацбезопасности, которое собирают из-за отравления Сергея Скрипаля.

Британия обсудит в НАТО отравление Скрипаля – СМИ Британия обсудит в НАТО отравление Скрипаля – СМИ
Великобритания планирует обсудить с союзниками по Североатлантическому альянсу ситуацию с отравлением бывшего полковника ГРУ и его дочери.

В МИД РФ назвали В МИД РФ назвали "дикостью" подозрения Бориса Джонсона
Спикер внешнеполитического ведомства России прокомментировала заявление главы МИД Великобритании о возможной причастности Москвы к отравлению российского экс-шпиона.

Отравление российского экс-шпиона: Британия предупредила РФ о санкциях Отравление российского экс-шпиона: Британия предупредила РФ о санкциях
В Лондоне сочтут причастность России к отравлению Сергея Скрипаля мягкой войной против Великобритании. Тереза Мэй провела заседание Совета национальной безопасности относительно отравления.

В Британии с отравлением госпитализирован экс-шпион РФ В Британии с отравлением госпитализирован экс-шпион РФ
Бывшего шпиона Сергея Скрипаля, который в 1990 и начале 2000 годов передавал Лондону данные о российских разведчиках, обнаружили без сознания на скамейке в торговом центре.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: