Нападение с ножом в Вене: пострадали четыре человека

Нападение с ножом в Вене: пострадали четыре человека
Австрийская полиция
В столице Австрии четыре человека пострадали в результате нападения. Мужчина с ножом атаковал прохожих, убегая, он ранил еще одного человека.  
Полиция Вены после атаки с ножом сообщила четверых пострадавших.   "В 19.45 напавший с ножом ранил трех человек. Через некоторое время произошло еще одно ранение у Пратерштерн (Северный вокзал Вены – ред.)" – говорится в сообщении местной полиции в Twitter.   Связь между этими происшествиями не установлена.
Киевлянин ранил ножом двух мужчин возле метро   Напомним, вечером 7 марта в Вене мужчина набросился на пешеходов и стал беспорядочно ранить их, затем скрылся с места преступления. Полиция продолжает поиски злоумышленника, место происшествия оцеплено. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Вене неизвестный с ножом напал на людей В Вене неизвестный с ножом напал на людей
Несколько человек получили ранения, когда неизвестный напал на прохожих в Вене. Мотив нападения неизвестен. Полиция ищет злоумышленника.

Во Франции мужчина с ножом ранил троих прохожих Во Франции мужчина с ножом ранил троих прохожих
Подозреваемый был задержан и доставлен в психиатрическую больницу.

Возле школы в Токио неизвестный ранил ножом троих детей Возле школы в Токио неизвестный ранил ножом троих детей
Неизвестный мужчина ранил ножом троих детей у здания начальной школы в Токио и скрылся с места преступления, сообщает в пятницу телеканал NHK.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.

В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые
Мужчина напал с ножом на пассажиров метро в южнокорейском городе Ыйджонбу, расположенном недалеко от Сеула, и ранил восемь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: