Вместе с экс-шпионом РФ отравили его дочь - СМИ

Вместе с экс-шпионом РФ отравили его дочь - СМИ
Полиция проводила следственные действия в ресторане неподалеку от места, где обнаружили Сергея Скрипаля
Женщина переехала из России в Великобританию в 2010 году, однако позже вернулась домой, хоть и продолжала навещать Сергея Скрипаля.

Вместе с Сергеем Скрипалем, бывшим полковником ГРУ, который работал на разведку Великобритании, отравили и его дочь. Об этом во вторник, 6 марта, сообщает Life со ссылкой на британские СМИ.

Отмечается, что спутницей Сергея Скрипаля, с которой они попали в больницу с отравлением неизвестным веществом в Солсбери, оказалась его дочь. Ее зовут Юлия и ей 33 года.

Сообщается, что женщина вместе с отцом приехала в Британию в 2010 году, однако после вернулась в Россию, после чего часто навещала отца в Соединённом Королевстве.

Напомним, бывшего шпиона Сергея Скрипаля, который в 1990 и начале 2000 годов передавал Лондону данные о российских разведчиках, обнаружили без сознания на скамейке в торговом центре. Также рядом без сознания обнаружили женщину.

Позже стало известно, что отравление экс-шпиона РФ будет расследовать Антитеррористическая полиция Великобритании.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Британского шпиона из ГРУ отравили. Что известно Британского шпиона из ГРУ отравили. Что известно
Бывшего полковника российского разведки, шпионившего для Британии, нашли с сильным отравлением. Сейчас он находится в критическом состоянии.

Отравление экс-шпиона РФ будет расследовать Антитеррористическая полиция Отравление экс-шпиона РФ будет расследовать Антитеррористическая полиция
Антитеррористическое подразделение полиции Великобритании взялось за расследование отравления российского экс-шпиона. На месте взяты образцы для определения яда.

В Кремле прокомментировали отравление экс-шпиона в Британии В Кремле прокомментировали отравление экс-шпиона в Британии
У Путина заявили, что подозрения о причастности РФ к отравлению россиянина, который работал на разведку Великобритании, "долго себя ждать не заставили".

В Кремле прокомментировали отравлении экс-шпиона в Британии В Кремле прокомментировали отравлении экс-шпиона в Британии
У Путина заявили, что подозрения о причастности РФ к отравлению россиянина, который работал на разведку Великобритании, "долго себя ждать не заставили".

В Британии с отравлением госпитализирован экс-шпион РФ В Британии с отравлением госпитализирован экс-шпион РФ
Бывшего шпиона Сергея Скрипаля, который в 1990 и начале 2000 годов передавал Лондону данные о российских разведчиках, обнаружили без сознания на скамейке в торговом центре.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: