Военный корабль России вошел в Средиземное море

Военный корабль России вошел в Средиземное море
Российский большой десантный корабль Орск
Боевой десантный корабль Черноморского флота России идет в сирийский порт Тартус. По информации СМИ, военный корабль сильно нагружен.


Большой десантный корабль ВМФ России Орск прошел через черноморские проливы в акваторию Средиземного моря, сообщает Интерфакс.

Боевой корабль Черноморского флота РФ идет в сирийский порт Тартус, где расположена база материально-технического обеспечения ВМФ России в Средиземном море.

Отмечается, что корабль, судя по его осадке, шел сильно нагруженным. На верхней палубе было замечено большое количество тентованных грузовиков КамАз, а также грузовых автомашин ЗИЛ-131 с кузовами-фургонами типа Кунг.
Российский корабль получил пробоину в Антарктиде

Ранее сообщалось, что эсминец США, атаковавший аэродром в Сирии в апреле 2017 года, вошел в Черное море.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

СМИ: Военный корабль РФ получил повреждения в Средиземном море СМИ: Военный корабль РФ получил повреждения в Средиземном море
Российское Минобороны пока не комментирует инцидент с БДК Ямал.

В Средиземное море вошел десантный корабль ВМФ РФ В Средиземное море вошел десантный корабль ВМФ РФ
Это уже седьмой поход российского корабля в Сирию в текущем году.

Российский десантный корабль вошел в Средиземное море Российский десантный корабль вошел в Средиземное море
Большой десантный корабль Цезарь Куников направляется в Сирию.

В Черное море вошел второй военный корабль США В Черное море вошел второй военный корабль США
Второй военный корабль ВМС США - фрегат управляемого ракетного оружия Taylor - вошел в Черное море, проследовав через проливы Дарданеллы и Босфор.

Напряжение вокруг Сирии: Россия отправила еще один корабль в Средиземное море Напряжение вокруг Сирии: Россия отправила еще один корабль в Средиземное море
Большой десантный корабль Николай Фильченков отправляется из Севастополя в Новороссийск, где должен принять на борт "специальный груз", а оттуда должен выйти в Сирию, сообщил источник в штабе Черноморского флота.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: