Ким Чен Ын намерен начать новую историю объединения Кореи

Ким Чен Ын намерен начать новую историю объединения Кореи
Лидер КНДР Ким чен Ын
Северокорейский лидер Ким Чен Ын принял в Пхеньяне делегацию из Южной Кореи, которая передала ему письмо от президента Мун Чжэ Ина.  
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын на встрече с делегацией спецпосланников президента Южной Кореи заявил, что намерен начать "новую историю объединения родины", сообщает РИА Новости.   "Высший руководитель также провел глубокий обмен мнениями о вопросах смягчения острой военной напряженности на Корейском полуострове и активизации многостороннего диалога и контакта", – говорится в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи.   Ким Чен Ыну было передано письмо от южнокорейского президента, он выслушал спецпосланника по поводу "замысла президента Мун Чжэ Ина о проведении встречи на высшем уровне, обменялся мнениями и принял удовлетворительное соглашение".
Президент Южной Кореи готов к переговорам с Ким Чен Ыном   Напомним, ранее Ким Чен Ын призвал КНДР и Южную Корею наладить отношения, чтобы создать условия для дальнейшего объединения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Обострение ситуации вокруг Северной Кореи
Трамп заявил, что не рискнет встречаться с Ким Чен Ыном лично
Северная Корея готова к переговорам с США
СМИ: Ракетная программа Северной Кореи улучшается
Трамп: Диалог с КНДР состоится при "правильных условиях"
КНДР отменила встречу с вице-президентом США

Другие новости по теме

Историческая встреча: Ким Чен Ын примет делегацию из Южной Кореи Историческая встреча: Ким Чен Ын примет делегацию из Южной Кореи
Десять высокопоставленных чиновникоа из Южной Кореи встретятся с с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном во вреся своего визита в Пхеньян.

Трамп заявил, что не рискнет встречаться с Ким Чен Ыном лично Трамп заявил, что не рискнет встречаться с Ким Чен Ыном лично
Американская делегация может встретиться с представителями Северной Кореи, в то же время сам Дональд Трамп не собирается разговаривать с Ким Чен Ыном напрямую.

Президент Южной Кореи готов к переговорам с Ким Чен Ыном Президент Южной Кореи готов к переговорам с Ким Чен Ыном
Встреча может пройти в любое время, но при определенных условиях.

КНДР и Южная Корея проведут переговоры 9 января КНДР и Южная Корея проведут переговоры 9 января
Встреча состоится в пункте переговоров Пханмунджом в южной части демилитаризованной зоны.

Сеулу сообщили из Пхеньяна: с Ким Чен Ыном все в порядке Сеулу сообщили из Пхеньяна: с Ким Чен Ыном все в порядке
По словам представителей Южной Кореи, им сообщили из Пхеньяна, что у лидера КНДР Ким Чен Ына нет никаких проблем со здоровьем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: