Посадку крупнейшего лайнера в шторм сняли на видео

Посадку крупнейшего лайнера в шторм сняли на видео
Пилотам пришлось справляться с сильнейшим ветром
Приземление пассажирских самолетов осложнял не только сильный ветер, но и слякоть на посадочной полосе, а также обильный снегопад.

Посадку крупнейшего серийного авиалайнера в мире Airbus А380-800 компании Emirates в аэропорту Бирмингема 1 и 2 марта сняли на видео.

В описании ролика на YouTube говорится, что приземление лайнеров осложнял не только сильный ветер, но и слякоть на посадочной полосе, а также обильный снегопад.

Напомним, что в Европе бушует холодный фронт, который прозвали "зверем с Востока" (beast from the east). К примеру британская экономика теряет один миллиард фунтов в сутки из-за похолодания и снегопадов.

Снежный апокалипсис в Украине. Как началась весна

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Зверь с Востока. Из-за холодов Британия теряет ?1 млрд в сутки Зверь с Востока. Из-за холодов Британия теряет ?1 млрд в сутки
При этом морозы в Европе, названные "зверь с Востока" принесли Газпрому десять дней подряд обновляемого рекордного экспорта газа.

Снегопад в Москве повредил 19 самолетов Аэрофлота – СМИ Снегопад в Москве повредил 19 самолетов Аэрофлота – СМИ
Самолеты получили повреждения лопаток двигателей из-за снега и льда на взлетно-посадочных полосах. На ремонт лайнеров уйдет несколько дней.

Reuters: Airbus хочет прекратить выпуск крупнейшего авиалайнера Reuters: Airbus хочет прекратить выпуск крупнейшего авиалайнера
Компания рассматривает варианты, если не получит заказ на A380 от Дубая.

В Амстердаме аварийно сел самолет В Амстердаме аварийно сел самолет
Жесткая посадка, причиной которой мог стать сильный ветер, попала на видео.

На матч Украина – Молдова прогнозируют снегопад и сильный ветер На матч Украина – Молдова прогнозируют снегопад и сильный ветер
Сборным Украины и Молдовы, скорее всего, придется играть в тяжелых погодных условиях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: