На Собчак напали в отместку "за Жириновского"

На Собчак напали в отместку "за Жириновского"
Разгорелся конфликт между Собчак и Жириновским
Между кандидатами в президенты России во время дебатов разгорелся конфликт. Лидер ЛДПР оскорбил телеведущую, после чего она плеснула ему водой в лицо.

На кандидата в президенты России Ксению Собчак напал мужчина во время празднования дня рождения первого президента СССР Михаила Горбачева в центре Москвы. Об этом телеведущая рассказала в своем Twitter 4 марта.

"Толкнул - я упала, облил чем-то с криком "Это за Жириновского!", - написала Собчак, отметив, что сразу после инцидента участники мероприятия вызвали полицию.

Однако оперативно отреагировать на это сотрудники правоохранительных органов, по словам телеведущей, не смогли.

"Ждем полицию уже 40 минут. Нам помогла задержать нападавшего личная охрана Горбачева и дворца", - сообщила Собчак, добавив, что имя нападавшего, как выяснили присутствующие, - Алан Дзуцев.

Напомним, 28 февраля, между Ксенией Собчак и лидером ЛДПР Владимиром Жириновским в ходе дебатов кандидатов в президенты произошел конфликт.

Он начался с того, что Жириновский стал перебивать своего соперника в президентской гонке Сергея Бабурина. На это Собчак призвала Жириновского не волноваться, поскольку это "вредно в его возрасте".

"Заткнись ты, дура, пришла сюда… С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все", - сказал Жириновский, в ответ на это Собчак плеснула в лидера ЛДПР водой, после чего тот продолжил оскорблять Собчак, в том числе и нецензурно.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Выборы в России
[/i]Путин спел российский гимн в поддержку себя
В РФ ответили на ноту Киева из-за выборов в Крыму
МИД предупредил РФ о последствиях выборов в Крыму
В Россию на выборы пригласили наблюдателей из 74 стран
Штаб Путина обвинили в сборе подписей за счет госбюджета

Другие новости по теме

Жириновский обматерил Собчак в прямом эфире Жириновский обматерил Собчак в прямом эфире
Одиозный политик потребовал, чтобы ведущий "закрыл рот" Ксении Собчак, а потом обматерил ее. В ответ Собчак выплеснула на него воду.

Жириновский в телеэфире накинулся с матами на Собчак Жириновский в телеэфире накинулся с матами на Собчак
Одиозный политик потребовал, чтобы ведущий "закрыл рот" Ксении Собчак, а потом обматерил ее. В ответ Собчак выплеснула на него воду.

Собчак взяла интервью у Тягнибока Собчак взяла интервью у Тягнибока
Российская телеведущая Ксения Собчак пообщалась с лидером ВО Свобода Олегом Тягнибоком в эфире Громадського ТБ.

Уж лучше б я лес Уж лучше б я лес "украла", чем за Мизулину страдать. Ксению Собчак вызвали на допрос в Следственный комитет
В понедельник, 5 августа, российскую телеведущую и оппозиционерку Ксению Собчак вызвали на допрос по уголовному делу об оскорблении депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной.

Ксения Собчак ушла с проекта Дом-2 Ксения Собчак ушла с проекта Дом-2
Телеведущая Ксения Собчак не стала продлевать контракт с проектом Дом-2.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: