Последствия шторма в США показали на видео

Последствия шторма в США показали на видео
Последствия шторма на побережье США показали на видео
Шторм Райли обрушился на Соединенные Штаты Америки 2 марта. Из-за сильного ветра прекращена работа аэропортов, остановлено движение по железной дороге между Нью-Йорком и Бостоном. Жертвами урагана стали восемь человек.

На Соединенные Штаты Америки обрушился шторм Райли, жертвами которого уже стали восемь человек, в том числе и дети. Видео происшествия опубликованы в YouTube.

Шторм начался 2 марта. Порывы ветра достигают 72, а иногда 97 км/ч. Прекращена работа аэропортов северо-восточного региона, остановлено движение по железной дороге между Нью-Йорком и Бостоном.

По данным СМИ, в населенных пунктах от Северной Каролины до штата Мен зафиксировано большое число обрушения деревьев и линий электропередач.

Шторм оставил без электроснабжения более 2,1 млн домов и предприятий.

Напомним, ранее сообщалось, что число погибших из-за штормового ветра в штатах на восточном побережье США, возросло.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Шторм в США: число погибших увеличилось до восьми Шторм в США: число погибших увеличилось до восьми
Снег и сильные дожди с ветром отмечены на территории 15 штатов восточного побережья США. Без света остались более 1 миллиона потребителей.

Из-за шторма в США погибли пять человек Из-за шторма в США погибли пять человек
Шторм принес с собой ураганный ветер, снег и проливной дождь, пострадали жители нескольких штатов – от Мэна до Северной Каролины. Сила ветра превышала 80 кмчас.

Шторм Офелия убил трех человек в Ирландии Шторм Офелия убил трех человек в Ирландии
Порывы штормового ветра достигают 190 километров в час.

На Западную Европу обрушился мощный шторм Дирк: есть погибшие На Западную Европу обрушился мощный шторм Дирк: есть погибшие
В результате обрушившегося на Западную Европу сильного шторма Дирк погибли по меньшей мере семь человек, сотни тысяч домов остались без электричества, прервано железнодорожное и авиасообщение. Часть регионов Франции затопило.

Число жертв снежного шторма Немо достигло восьми человек Число жертв снежного шторма Немо достигло восьми человек
Жертвами обрушившегося на северо-восточную часть Северной Америки снежного шторма Немо стали уже, по меньшей мере, восемь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: