В РФ дети снимали видео на фоне движущегося поезда

В РФ дети снимали видео на фоне движущегося поезда
В Приморском крае дети едва не погибли, снимая видео
Школьники не реагировали на сигналы машиниста, в результате ему пришлось применить экстренное торможение. Личности подростков установили.

В Приморском крае России пятеро школьников едва не погибли, устроив экстремальную съемку на фоне приближающегося грузового поезда. Видео с подростками, делавшими селфи на железнодорожных путях, было опубликовано на сайте МВД России в четверг, 1 марта.

По данным ведомства, школьники не реагировали на сигналы машиниста. Ему пришлось применить экстренное торможение.

Личности подростков установили инспекторы по делам несовершеннолетних. С ними провели профилактические беседы, а их родителей привлекли к административной ответственности.

Напомним, в индийском штате Карнатаке три студента погибли под колесами поезда, предположительно, пытаясь сделать селфи.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Индус снял на видео, как его сбивает поезд Индус снял на видео, как его сбивает поезд
Ролик с инцидентом был опубликована на YouTube. В видео показано, как молодой человек пытается сделать селфи на фоне приближающегося поезда, однако тот его задевает.

В Индии три студента погибли при попытке сделать селфи В Индии три студента погибли при попытке сделать селфи
Молодые люди попали под поезд.

В Индии погибли три студента, пытаясь сделать селфи В Индии погибли три студента, пытаясь сделать селфи
Молодые люди попали под поезд.

Машинист чуть не оторвал американцу голову, когда тот пытался сделать селфи на фоне поезда Машинист чуть не оторвал американцу голову, когда тот пытался сделать селфи на фоне поезда
Видео с попыткой сделать селфи его автор разместил на YouTube.

Прокуратура Киева возбудила дело в отношении машиниста, по вине которого столкнулись грузовые поезда Прокуратура Киева возбудила дело в отношении машиниста, по вине которого столкнулись грузовые поезда
Прокуратура Киева возбудила уголовное дело против машиниста поезда, который подозревается в том, что по его вине столкнулись два грузовых поезда в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: