В России мужчина дал полицейскому взятку пивом

В России мужчина дал полицейскому взятку пивом
Полицейский получил 39 бутылок пива
Мужчина просил сотрудника полиции не проводить проверку его бизнеса, поскольку он торговал алкоголем без разрешения. Взамен полицейский получил 10 00 рублей, а также 39 бутылок пива.

В Самаре мужчина дал сотруднику полиции взятку в виде денег и пива. Об этом сообщается на официальном сайте областного управления Следственного комитета РФ.

Как отмечается, 20 февраля подозреваемый, находясь в отделе полиции совершил дачу взятки в виде денег в сумме 10 00 рублей, а также 39 бутылок пива, общей стоимостью 1747 рублей сотруднику полиции за не проведение проверки из-за реализации алкогольной продукции без соответствующей документации.

По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Напомним, суд арестовал директора Николаевского аэропорта за взятку.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В России полицейскому дали взятку пивом В России полицейскому дали взятку пивом
Мужчина просил сотрудника полиции не проводить проверку его бизнеса, поскольку он торговал алкоголем без разрешения. Взамен полицейский получил 10 00 рублей, а также 39 бутылок пива.

Московский гаишник отказался от взятки в размере 45 миллионов рублей Московский гаишник отказался от взятки в размере 45 миллионов рублей
В России сотрудник ГИБДД отказался от взятки в размере 45 миллионов рублей. Об этом в четверг, 28 марта сообщает агентство Интерфакс.

На Закарпатье сельский председатель получил пять лет тюрьмы за взятку в $12,5 тысяч На Закарпатье сельский председатель получил пять лет тюрьмы за взятку в $12,5 тысяч
На Закарпатье сотрудники Службы безопасности Украины задержали Нижнеапшанского сельского главу, который требовал и получил взятку в размере $12,5 тысяч долларов, сообщили в ведомстве.

В Швеции полицейскому дали взятку салатом В Швеции полицейскому дали взятку салатом
Сотрудник шведской полиции получил строгий выговор за то, что получил от нарушителя правил дорожного движения взятку в виде салата, пишет The Local.

В Одессе сотрудник пожарной охраны взял взятку телевизором В Одессе сотрудник пожарной охраны взял взятку телевизором
Прокуратура Одесской области возбудила уголовное в отношении заместителя начальника одного из райотделов Главного управления государственной техногенной безопасности в Одесской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: