При ДТП в Хорватии пострадали 14 человек

При ДТП в Хорватии пострадали 14 человек
Автобус перевозил пассажиров по маршруту Пореч - Загреб
На трассе через Горский Котар столкнулись автобус и грузовик. Удар был настолько сильным, что кабины обоих транспортных средств пришлось разрезать, чтобы достать водителей.

На севере Хорватии в результате лобового столкновения автобуса и грузовика пострадали 14 человек. Авария произошла на трассе через Горский Котар около 11.00 по местному времени в понедельник, 26 февраля, сообщает издание Vecernji List.

Автобус перевозил пассажиров по маршруту Пореч - Загреб, когда произошло столкновение. Удар был настолько сильным, что кабины обоих транспортных средств пришлось разрезать, чтобы достать водителей.


Всех пострадавших госпитализировали, состояния двух водителей оценивается как крайне тяжелые.

Ранее в Канаде в масштабном ДТП пострадали 40 человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Хорватии в ДТП пострадали 14 человек В Хорватии в ДТП пострадали 14 человек
На трассе через Горский Котар столкнулись автобус и грузовик. Удар был настолько сильным, что кабины обоих транспортных средств пришлось разрезать, чтобы достать водителей.

В Турции перевернулся автобус с военными, десятки пострадавших В Турции перевернулся автобус с военными, десятки пострадавших
Военнослужащих и водителя автобуса госпитализировали, их состояние оценивается как удовлетворительное. Предварительно, водитель не справился с управлением.

Во Львовской области столкнулись грузовик и автобус, есть пострадавшие Во Львовской области столкнулись грузовик и автобус, есть пострадавшие
Во Львовской области 3 апреля около 16:15 на трассе Киев-Чоп столкнулись автобус и грузовик Renault Premium, в результате чего пострадали пять человек, сообщает управление ГАИ в области.

В Бостоне автобус врезался в надземный переход: пострадали свыше 30-ти человек В Бостоне автобус врезался в надземный переход: пострадали свыше 30-ти человек
В субботу вечером, 2 февраля, около 21:00 по местному времени, в Бостоне автобус врезался в надземный переход.

В Сербии автобус врезался в грузовик, 28 пострадавших В Сербии автобус врезался в грузовик, 28 пострадавших
В ночь на четверг рейсовый автобус, следовавший по маршруту Ниш - Баня-Лука, Сербия, врезался в грузовик с прицепом, который перевозил растительное масло.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: