Полиция задержала подозреваемого в убийстве украинки в Египте

Полиция задержала подозреваемого в убийстве украинки в Египте
Полиция Египта
Подозреваемый не был знаком с девушкой и залез в ее квартиру, чтобы обокрасть. Однако украинка сопротивлялась, поэтому подозреваемый нанес ей несколько колотых ножевых ран.

В Египте правоохранители задержали подозреваемого в убийстве украинки, которое произошло 21 февраля 2018 года в городе Хургада. Об этом сообщил начальник консульского Управления обеспечения Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич.

"Относительно гибели украинки, то в Хургаде продолжаются следственные действия, подозреваемый задержан местной полицией", - сказал Кирилич.

Согласно данным местных СМИ, задержанный - мужчина в возрасте за 30 лет.

Напомним, подозреваемый не был знаком с девушкой и залез в ее квартиру, чтобы обокрасть. Однако украинка сопротивлялась, поэтому подозреваемый нанес ей несколько колотых ножевых ран.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


По материалам: УНН

Другие новости по теме

В Подмосковье задержали азербайджанца, подозреваемого в убийстве в Бирюлево В Подмосковье задержали азербайджанца, подозреваемого в убийстве в Бирюлево
Подозреваемый в резонансном убийстве молодого человека, которое 13 октября привело к беспорядкам в районе Западное Бирюлево на юге Москвы, задержан в подмосковной Коломне.

В Москве задержан подозреваемый в убийстве украинской биатлонистки В Москве задержан подозреваемый в убийстве украинской биатлонистки
Российская полиция задержала в Москве 28-летнего украинца, подозреваемого в убийстве двухкратного призера чемпионата мира по летнему биатлону Елены Демиденко.

СМИ: В Италии задержали подозреваемого в убийстве украинки СМИ: В Италии задержали подозреваемого в убийстве украинки
Полиция итальянского города Салерно задержала 27-летнего гражданина Украины по подозрению в убийстве 50-летней украинки Елены Тонкошкуровой.

В Житомирской области подозреваемый в убийстве пытался скрыться, переодевшись в женское пальто В Житомирской области подозреваемый в убийстве пытался скрыться, переодевшись в женское пальто
В Житомирской области сотрудники Министерства внутренних дел задержали подозреваемого в убийстве, который пытался скрыться, переодевшись в женское пальто.

В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек
В Ровенской области в поселке Рокитное правоохранители задержали подозреваемого в убийстве семьи из троих человек, сообщает областное управление прокуратуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: