США анонсировали новые санкции против РФ

США анонсировали новые санкции против РФ
Стивен Мнучин
Минфин США будет составлять санкционный список, основываясь на информации ФБР о частных лицах. Уже через пару недель список будет обнародован.

Новые санкции против России будут объявлены в течение нескольких следующих недель. Об этом в пятницу, 23 февраля, на брифинге в Белом доме заявил глава Минфина Стивен Мнучин, сообщает Европейская правда.

"Мы работаем над санкциями против России. Могу заверить - работа продолжается. Я вернусь сюда в последующие несколько недель чтобы поговорить об этом ", - сказал он.

Он также рассказал о сотрудничестве с ФБР в подготовке санкций.

"Мы продолжаем рассматривать вмешательство в выборы. Мы тесно сотрудничаем с ФБР и они дают нам самую новую информацию. И в случае необходимости мы рассмотрим имеющуюся у них информацию о частных лицах ", - добавил Мнучин.

Напомним, в администрации президента Дональда Трампа заявили, что новые санкции будут наказанием за вмешательство России в выборы и кибератаки.

Ранее в Госдепе оценили ущерб России из-за санкций.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

У Трампа анонсировали новые санкции против РФ У Трампа анонсировали новые санкции против РФ
В администрации президента Дональда Трампа заявили, что новые санкции будут наказанием за вмешательство России в выборы и кибератаки.

США обещают новые санкции против России США обещают новые санкции против России
В Министерстве финансов США работают над новыми санкциями против Российской Федерации. Информация о них появится в самое ближайшее время.

В США рассказали о сроках новых санкций против РФ В США рассказали о сроках новых санкций против РФ
Санкции будут введены "так скоро, как только сможет" правительство США, заявил Мнучин на слушаниях в банковском комитете сената. Для этого понадобится от месяца до нескольких.

Министр финансов США рассказал о сроках новых санкций против России Министр финансов США рассказал о сроках новых санкций против России
Санкции будут введены "так скоро, как только сможет" правительство США, заявил Мнучин на слушаниях в банковском комитете сената. Для этого понадобится от месяца до нескольких.

Минфин США готовит новые санкции против России Минфин США готовит новые санкции против России
Стивен Мнучин пообещал объявить меры против РФ в ближайшее время.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: