В Россию на выборы пригласили наблюдателей из 74 стран

В Россию на выборы пригласили наблюдателей из 74 стран
Предвыборная реклама в Москве
Российская Госдума пригласила на выборы президента РФ 243 наблюдателя из 74 стран. Среди них числятся 23 депутата Европейского парламента.

В России на президенсткие выборы ждут около 250 иностранных наблюдателей по парламентской линии. Об этом сказал глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий, сообщает Интерфакс.

"Госдума приглашает на выборы президента РФ 243 наблюдателя из 74 стран. Из них 23 депутата Европарламента, 107 депутатов и сенаторов национальных парламентов, девять мэров городов и действующих министров", – сказал он.

Ранее сообщалось, что дипломатам США запретили наблюдать за президентскими выборами в России. Решение было принято из-за того, что в ходе выборов в США в 2016 году сотрудникам российских загранучреждений в такой возможности было отказано.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Выборы в России
Штаб Путина обвинили в сборе подписей за счет госбюджета
Дипломатам США запретили наблюдать за выборами в России
В России суд разрешил Путину участвовать в выборах
Собчак подала в суд на участие Путина в выборах
Москва попросила Украину открыть участки к выборам

Другие новости по теме

Штаб Путина обвинили в сборе подписей за счет госбюджета Штаб Путина обвинили в сборе подписей за счет госбюджета
Правозащитники узнали, что Всероссийское общественное движение Волонтеры победы, которое отвечает за сбор подписей, получает гранты и другую финансовую поддержку за счет госбюджета.

Дипломатам США запретили наблюдать за выборами в России Дипломатам США запретили наблюдать за выборами в России
Американцев не допустят к наблюдению за выборами из-за того, что в ходе выборов в США в 2016 году сотрудникам российских загранучреждений в такой возможности было отказано.

ЦИК зарегистрировала еще 317 международных наблюдателей на президентские выборы ЦИК зарегистрировала еще 317 международных наблюдателей на президентские выборы
В целом зарегистрировано 543 официальных наблюдателя от различных стран и организаций.

ЦИК РФ: Украина не пригласила на выборы российских наблюдателей
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России пока не получила приглашения на выборы президента Украины, хотя все сроки для его направления уже прошли

На выборы прибудут 384 международных наблюдателя
На сегодня Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 384 официальных международных наблюдателя за выборами президента Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: