В США создали "группу реагирования" на вмешательство РФ в выборы

В США создали "группу реагирования" на вмешательство РФ в выборы

Белый дом
В США сформировали "группу реагирования" на предполагаемое вмешательство России в предстоящие в ноябре 2018 года выборы в Конгресс.

В США создали группу быстрого реагирования на случай "очередного вмешательства" Россия в выборы. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на неназванного высокопоставленного чиновника Белого дома.

Речь идет о попытке предупредить вмешательство в выборы в американский конгресс, которые пройдут в ноябре 2018 года. О том, что подготовка к вмешательству ведется, ранее заявляли руководители американских спецслужб.

Анонимный чиновник отметил, что Белый дом в настоящее время рассматривает вопрос о введении дополнительных санкций против России за возможное вмешательство в выборы президента в 2016 году.

США обвинили 13 россиян во вмешательстве в выборы

Напомним, ранее в США подтвердили вмешательство хакеров РФ в выборы. Отмечалось, что они пытались атаковать 21 штат. В итоге хакеры получили доступ к спискам избирателей в некоторых штатах.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Выборы в США
В США выдвинули новые обвинения экс-советнику Януковича
Зять российского миллиардера солгал по делу о связях Трампа с РФ
Спецпрокурор Мюллер расследует коммерческие связи зятя Трампа
Трамп обвинил Обаму в бездействии в отношении РФ
Сюжет13 россиян. Кто вмешался в выборы президента США

Другие новости по теме

Трамп обвинил Обаму в бездействии в отношении РФ Трамп обвинил Обаму в бездействии в отношении РФ
Бывший президент США Барак Обама не предпринял никаких мер, чтобы избежать вмешательства России в выборы 2016 года, заявил американский лидер Дональд Трамп.

США обвинили 13 россиян во вмешательстве в выборы США обвинили 13 россиян во вмешательстве в выборы
Все обвиняемые являются сотрудниками Агентства интернет-исследований в Санкт-Петербурге. Среди обвиняемых указан и бизнесмен Евгений Пригожин.

США подтвердили вмешательство хакеров РФ в выборы США подтвердили вмешательство хакеров РФ в выборы
Во время президентских выборов в США российские хакеры пытались атаковать 21 штат. В итоге они получили доступ к спискам избирателей лишь в некоторых штатах.

Тиллерсон советует РФ не вмешиваться в выборы в Конгресс Тиллерсон советует РФ не вмешиваться в выборы в Конгресс
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон предупредил Россию, что вмешательство в выборы в американский Конгресс приведет к определенным "последствиям".

Тиллерсон советует РФ на вмешиваться в выборы в Конгресс Тиллерсон советует РФ на вмешиваться в выборы в Конгресс
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон предупредил Россию, что вмешательство в выборы в американский Конгресс приведет к определенным "последствиям".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: