Под Москвой барменша забила посетителя до смерти

Под Москвой барменша забила посетителя до смерти
В РФ посетителя кафе забили до смерти
Между барменшей и посетителем кафе произошел конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки женщина нанесла клиенту не менее пяти ударов кулаком в область лица и головы.

В Подмосковье барменша избила до смерти посетителя кафе. Об этом в среду, 21 февраля, пишет ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольгу Врадий.

Установлено, что 17 февраля в одном из кафе в Коломне между барменшей и посетителем заведения произошел конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки женщина нанесла клиенту не менее пяти ударов кулаком в область лица и головы. От полученных ударов мужчина упал, ударился головой о кафель и скончался.

"По ходатайству следователя следственного отдела по Коломне в отношении обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщила Врадий.

На допросе обвиняемая дала признательные показания.

Следствие располагает данными, что подозреваемая имеет непогашенную судимость за совершение преступления по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В 2016 году Коломенским городским судом она была приговорена к трем годам лишения свободы условно.

Также известно, что погибший мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Одессы до смерти забили бездомного.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Конфликт в киевском кафе закончился поножовщиной Конфликт в киевском кафе закончился поножовщиной
В результате конфликта в кафе столицы был ранен его сотрудник.

В Подмосковье избили до смерти актера российских сериалов В Подмосковье избили до смерти актера российских сериалов
Герой российских сериалов Андрей Мальцев скончался в ночь на 20 мая.

Служащий банка в Калуге убил коллегу после спора об Украине Служащий банка в Калуге убил коллегу после спора об Украине
7 марта 2014 года около 23 часов в офисе одного из банков в центре Калуги скончался 54-летний сотрудник.

Известный боец Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителя кафе в Москве - источник Известный боец Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителя кафе в Москве - источник
Полиция задержала подозреваемого в избиении посетителя кафе на юге Москвы. Источник в МВД сообщил, что задержан боец смешанного стиля Александр Емельяненко.

Боец Александр Емельяненко был постоянным посетителем кафе, где якобы избил мужчину - источник Боец Александр Емельяненко был постоянным посетителем кафе, где якобы избил мужчину - источник
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко был завсегдатаем кафе, в котором сегодня вечером, по словам очевидцев, избил мужчину, сообщил источник в московской полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: