В Пхенчхане открыли фестиваль ледяных скульптур

В Пхенчхане открыли фестиваль ледяных скульптур
В Пхенчхане открыли фестиваль ледяных скульптур
Ежедневно десятки ледяных скульптур приходят посмотреть около пяти тысяч посетителей. Каждая из конструкций построена из ледяных блоков и весит около 10 тонн.

Фестиваль ледяных скульптур открыли в Пхенчхане, неподалеку от главной арены Олимпийских игр. Об этом в среду, 21 февраля, сообщает ТСН.

Отмечается, что до завершения Олимпийских игр в Пхенчхане осталось всего 5 дней. Поэтому туристы спешат не просто посмотреть соревнования, но и познакомиться с туристическими прелестями.

Ежедневно парк ледяных скульптур посещают около пяти тысяч туристов.

Каждая конструкция в парке весит около 10 тонн. Все они сложены из заледенелых блоков по 400 кг.

У фигуристки порвалось платье на Олимпиаде.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Зимняя Олимпиада 2018
В РФ прокомментировали положительный допинг-тест российского олимпийца
Фигурное катание: Хныченкова неудачно выступила на Олимпиаде
Олимпийский чемпион Абраменко получит $125 000 призовых
Сюжет[/i]Зрада украинца, допинг РФ, голая грудь. Игры-2018
[/i]Бубка вручил Абраменко "золото" Олимпиады

Другие новости по теме

В РФ прокомментировали положительный допинг-тест российского олимпийца В РФ прокомментировали положительный допинг-тест российского олимпийца
Олимпийский комитет РФ выразил "искренние сожаления" по поводу употребления олимпийцем из РФ допинга, но указал при этом на некоторые несоответствия.

Олимпийский чемпион Абраменко получит $125 000 призовых Олимпийский чемпион Абраменко получит $125 000 призовых
За победу на Олимпийских играх в Пхенчхане украинский спортсмен Александр Абраменко получил 125 000 долларов. В пересчете по курсу НБУ это составит около 3,37 млн гривен.

Бубка вручил Абраменко Бубка вручил Абраменко "золото" Олимпиады
Глава Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка вручил золотую медаль в лыжной акробатике олимпийскому чемпиону Александру Абраменко.

Царство льда. Фоторепортаж с крупнейшего фестиваля ледовых скульптур в Китае Царство льда. Фоторепортаж с крупнейшего фестиваля ледовых скульптур в Китае
В китайском Харбине стартовал самый масштабный в мире ежегодный фестиваль ледяных скульптур.

Выставка ледяных скульптур в Киеве пройдет при плюсовой температуре Выставка ледяных скульптур в Киеве пройдет при плюсовой температуре
В Новогодние праздники в Киеве на Певческом поле открывается выставка цветов в ледяных скульптурах. Организаторы заверяют, что выставка пройдет даже при плюсовой температуре.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: