В Эквадоре разбился вертолет: три жертвы

В Эквадоре разбился вертолет: три жертвы
Инцидент произошел около пляжа Сан-Матео в эквадорской провинции Манаби
Инцидент произошел около пляжа Сан-Матео в эквадорской провинции Манаби. Погибли все три человека, которые были на борту вертолета.

В Эквадоре в океан упал вертолет R44 – в результате авиакатастрофы погибли три человека, сообщает местное издание El Diario.

Инцидент произошел около пляжа Сан-Матео в эквадорской провинции Манаби. Погибли три человека, которые были на борту самолета.

По данным спасательной службы Эквадора, сразу после получения сигнала о катастрофе к месту происшествия отправились спасатели, полиция и представители военно-воздушных сил.

Главное управление гражданской авиации страны начало расследование причин крушения.

Ранее в Мексике разбился военный вертолет с министром и губернатором.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Мексике разбился военный вертолет с министром и губернатором В Мексике разбился военный вертолет с министром и губернатором
На высоте 30 метров вертолет потерял контроль и упал на автомобиль. Пассажиры вертолета получили ранения, двое людей на земле погибли.

В США вертолет упал в реку, есть жертвы В США вертолет упал в реку, есть жертвы
Вертолет потерпел крушение на западе американского штата Колорадо, два человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.

В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли
В ночь на вторник, 11 декабря, на севере американского штата Иллинойс разбился вертолет медицинской службы, в результате чего погибли три человека, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США.

В швейцарских Альпах разбился вертолет В швейцарских Альпах разбился вертолет
В швейцарских Альпах, разбился вертолет, на борту котрого, по предварительным данным, находились три человека, включая пилота. Инцидент произошел вечером в четверг, 24 мая.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: