В Иране автобус наехал на отряд полицейских

В Иране автобус наехал на отряд полицейских
Инцидент произошел во время массовых протестов под полицейским участком
Инцидент произошел возле полицейского участка, у которого собрались протестующие. В результате наезда погибли три человека, еще семеро ранены.

В Тегеране во время протеста представителей суфийской общины автобус врезался в группу полицейских, сообщает RT во вторник, 20 февраля. В результате атаки три стража порядка погибли, семеро пострадали.

Инцидент произошел возле полицейского участка, у которого собрались протестующие, чтобы потребовать освобождения одного из членов общины.

Также сообщается, что мужчина, сидевший за рулем автобуса в момент атаки, задержан. В настоящее время правоохранители взяли ситуацию в районе под контроль.

Напомним, на прошлой неделе массовые столкновения произошли под судом в Киеве. В результате были задержаны 30 человек, один полицейский получил огнестрельное ранение.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Анкаре автобус врезался в толпу, погибли более десяти человек В Анкаре автобус врезался в толпу, погибли более десяти человек
Автобус врезался в столице Турции в людей на остановке.

В результате теракта в Пакистане погибли 11 полицейских В результате теракта в Пакистане погибли 11 полицейских
Еще 42 получили ранения.

В Польше автобус с украинскими туристами попал в ДТП В Польше автобус с украинскими туристами попал в ДТП
Инцидент произошел вечером 10 февраля на трассе Варшава-Люблин.

В турецком городе возле полицейского участка прогремел взрыв, есть погибшие В турецком городе возле полицейского участка прогремел взрыв, есть погибшие
По меньшей мере, один человек погиб в результате взрыва у здания полицейского участка в крупнейшем городе Турции Стамбуле во вторник, несколько человек получили ранения.

В результате ДТП в Испании погибли 6 туристов, еще 39 ранены
В результате ДТП в Испании погибли шесть туристов, еще 39 ранены. Инцидент, по невыясненным причинам, произошел минувшей ночью на одной из дорог в окрестностях Барселоны в районе Сан-Поль-де-Мар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: