В Афганистане талибы ночью убили 24 полицейских

В Афганистане талибы ночью убили 24 полицейских
Боевики движения Талибан
Вооруженные боевики минувшей ночью захватили три КПП в населенном пункте Фарахруд и один пост в Шамальгах, где похитили четырех полицейских.

Боевики движения Талибан захватили на западе Афганистана четыре контрольно-пропускных пукта и убили более 20 полицейских. Об этом сообщает Ariana News со ссылкой на главу провинции Фарах Фарида Бахтавара.

"Вооруженные боевики минувшей ночью захватили три КПП в населенном пункте Фарахруд и один пост в Шамальгах уезда Бала Булук провинции Фарах. Убито 24 полицейских", – сказал он.

Чиновники добавил, что в Шамальгах талибы похитили еще четырех полицейских, их судьба пока не известна.

Ранее сообщалось, что боевики Талибана расстреляли пятерых путешественников в провинции Газни в центральной части Афганистана.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Афганистане боевики расстреляли пятерых путешественников – СМИ В Афганистане боевики расстреляли пятерых путешественников – СМИ
Инцидент произошел в провинции Газни в центральной части страны.

В Афганистане талибы убили 10 силовиков В Афганистане талибы убили 10 силовиков
Боевики атаковали контрольно-пропускной пункт на плотине Салма.

Боевики Талибана убили 20 полицейских в Афганистане Боевики Талибана убили 20 полицейских в Афганистане
Талибы провели скоординированную атаку в провинции Забуль.

Талибы убили 16 и отпустили семерых плененных сотрудников афганских сил безопасности Талибы убили 16 и отпустили семерых плененных сотрудников афганских сил безопасности
Боевики радикального движения Талибан расстреляли 16 пленных военнослужащих афганской национальной армии (АНА) и полицейских в северной афганской провинции Бадахшан.

В Афганистане боевики отравили и убили пятерых полицейских В Афганистане боевики отравили и убили пятерых полицейских
Вооруженные боевики в ночь на понедельник захватили КПП в северной афганской провинции Джаузджан и казнили пятерых сотрудников Национальной полиции страны, сообщает со ссылкой на представителей руководства местной полиции агентство Синьхуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: