В России школьник ударил ножом одноклассника

В России школьник ударил ножом одноклассника
Участник конфликта состоял на учете в отделе по делам несовершеннолетних
Школьник схватил за горло одноклассника, потребовав у него 100 рублей. Тот в ответ нанес ему один удар ножом в область поясницы слева.

В российском городе Баймак школьник вымогал деньги у одноклассника, в результате чего получил удар ножом. Об этом в четверг, 15 февраля, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Башкирии.

Отмечается, что инцидент между учащимися 9 класса произошел в среду, 14 февраля.

"15-летний ученик школы схватил за горло одноклассника, потребовав у него 100 рублей, а тот в ответ нанес ему один удар ножом в область поясницы слева", – сообщили в ведомстве.

Также отмечается, что вымогатель состоял на учете в отделе по делам несовершеннолетних отдела полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело. Второй участник конфликта уголовной ответственности не подлежит.

"Следователи дадут оценку эффективности принятых мер со стороны органов профилактики. Изъята документация, назначены экспертизы, опрашиваются свидетели и должностные лица", – добавили в управлении.

Напомним, в российском городе Оренбург школьник убил прохожего по дороге с новогодней елки. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В России школьник убил мужчину по дороге с новогодней елки В России школьник убил мужчину по дороге с новогодней елки
Подросток находится под домашним арестом.

Задержан школьник, стрелявший в одноклассика возле школы во Флориде Задержан школьник, стрелявший в одноклассика возле школы во Флориде
В американском городе Уинтер-Гарден (штат Флорида) задержан школьник, ранивший из огнестрельного оружия своего одноклассника возле здания школы.

Португальский школьник бросил в класс дымовую шашку и подрезал ножом четверых учеников Португальский школьник бросил в класс дымовую шашку и подрезал ножом четверых учеников
В школе Стюарт де Карвалайш в португальском местечке Массама 15-летний школьник ранил 58-летнюю женщину и четверых школьников.

В Новой Зеландии 12-летний мальчик стал отцом после связи с матерью одноклассника В Новой Зеландии 12-летний мальчик стал отцом после связи с матерью одноклассника
В Новой Зеландии 12-летний школьник стал самым молодым отцом страны. По данным издания NZ Herald, первенца мальчику родила 36-летняя мать его одноклассника.

В Крыму школьница ударила ножом обидевшего ее одноклассника В Крыму школьница ударила ножом обидевшего ее одноклассника
В селе Маслово Джанойского района АР Крым девятиклассница ударила своего одноклассника ножом в спину, отомстив ему за обиду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: