В школе во Флориде произошла стрельба, есть жертвы

В школе во Флориде произошла стрельба, есть жертвы
Задержание подозреваемого в стрельбе
По данным СМИ, в результате инцидента в учебном заведении погибли не менее двух человек и около 20 пострадали. В нападении подозревают бывшего ученика, он задержан.

В школе в городе Паркланд на юге Флориды произошла стрельба, сообщает Fox News со ссылкой на офис шерифа округа Броуард.

Учеников и учителей эвакуировали из здания учебного заведения.

По данным СМИ, в результате инцидента ранения получили не менее 20 человек. В местном госпитале информировали, что как минимум 14 человек пострадали и раненые продолжают поступать.

Сенатор штата Билл Нельсон сообщил о нескольких погибших.

JUST IN (warning, disturbing video): Cell phone video inside the school as shots were going off at Marjory Stoneman Douglas High https://t.co/wHWo6XjccX pic.twitter.com/3ovf5LhzBs

— CBS Evening News (@CBSEveningNews) 14 февраля 2018 г.

Отмечается, что полиция опознала стрелявшего в школе. Им оказался бывший учащийся этого учебного заведения. Позже подозреваемого в стрельбе задержали. Как заявили местные власти, он госпитализирован.

В сети появилось видео с задержанным, его имя пока не называется.

#NEW: Longer video of suspect arrested @wsvn pic.twitter.com/2ZHmCd69rV

— Franklin White (@FranklinWSVN) 14 февраля 2018 г.

О происшествии проинформировали президента США Дональда Трампа. Американский лидер выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших.

В Лос-Анджелесе семиклассница ранила пять человек в школе

Напомним, в американском штате Кентукки 15-летний подросток открыл стрельбу по студентам в высшей школе города Бентон. В результате происшествия пострадали 17 человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Стрельба в школе во Флориде: 17 погибших Стрельба в школе во Флориде: 17 погибших
Трое пострадавших в результате инцидента находятся в критическом состоянии. Власти штата подтвердили, что нападение совершил бывший ученик школы.

В школе Флориды произошла стрельба В школе Флориды произошла стрельба
По данным СМИ, в результате инцидента в учебном заведении погибли семь человек и около 20 пострадали. В нападении подозревают бывшего ученика, он задержан.

В Лос-Анджелесе семиклассница ранила пять человек в школе В Лос-Анджелесе семиклассница ранила пять человек в школе
По информации местной полиции, стрельба в школе не была преднамеренной. Девочку арестовали за халатное обращение с огнестрельным оружием.

В США подросток открыл стрельбу в школе В США подросток открыл стрельбу в школе
Жертвами инцидента стали двое студентов, ранения получили 17 человек. Стрелка задержала полиция, о его личности и мотивах преступления пока не сообщается.

СМИ: Стрельбу в американской школе открыл отец ученика СМИ: Стрельбу в американской школе открыл отец ученика
Стрельбу в начальной школе в американском штате Коннектикут, по данным агентства Reuters, открыл отец одного из учеников.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: