В школе Флориды произошла стрельба

По данным СМИ, в результате инцидента в учебном заведении погибли семь человек и около 20 пострадали. В нападении подозревают бывшего ученика, он задержан.

В школе в городе Паркланд на юге Флориды произошла стрельба, сообщает Fox News со ссылкой на офис шерифа округа Броуард.

Учеников и учителей эвакуировали из здания учебного заведения.

По данным СМИ, в результате инцидента ранения получили не менее 20 человек. В местном госпитале информировали, что как минимум 14 человек пострадали и раненые продолжают поступать.

Сенатор штата Билл Нельсон сообщил о нескольких погибших.

Отмечается, что полиция опознала стрелявшего в школе. Им оказался бывший учащийся этого учебного заведения. Позже подозреваемого в стрельбе задержали. Как заявили местные власти, он госпитализирован.

В сети опубликовано видео с задержанным, его имя пока не называется.

 

О происшествии проинформировали президента США Дональда Трампа. Американский лидер выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших.

Другие новости по теме

В школе штата Вашингтон произошла стрельба: есть жертвы В школе штата Вашингтон произошла стрельба: есть жертвы
Подозреваемый в нападении уже задержан.

Стрельба в аэропорту Флориды: число пострадавших возросло Стрельба в аэропорту Флориды: число пострадавших возросло
В сообщении шерифа отмечается, что 37 человек получили ранения уже после инцидента.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой ранены, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей
Не менее 27 человек стали жертвами стрельбы в начальной школе Сэнди Хук в городе Ньютаун в штате Конненктикут, среди них - 18 детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: