В Австралии волосатые гусеницы стали вереницей

В Австралии волосатые гусеницы стали вереницей
Вереница волосатых гусениц
Более сотни гусениц выстроились одна за другой и медленно переползли с одной стороны грунтовой дороги на другую. Ролик случайно снял автомобилист.

В Австралии запечатлели на видео вереницу волосатых гусениц, которая пересекала проселочную дорогу. Ролик снял ехавший по дороге автомобилист.

Мужчина сначала подумал, что перед ним кожа, которую сбросила змея. Но приблизившись, он понял, что это более сотни гусениц, которые выстроились одна за другой и медленно ползут с одной стороны дороги на другую.

Ранее сообщалось, что австралийская актриса Николь Кидман ест живых насекомых. На камеру она попробовала гусениц табачного бражника, мучника, сушеных сверчков и жареных кузнечиков.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Николь Кидман перекусила насекомыми на камеру Николь Кидман перекусила насекомыми на камеру
Голливудская актриса Николь Кидман рассказала о своем "секретном таланте" – она иногда употребляет насекомых, а именно гусениц, сушеных сверчков и жареных кузнечиков.

Гусениц в Британии поразил "зомби-вирус"
Пораженные вирусом насекомые быстро умирают, а их тела взрываются.

Ученые нашли гусениц, которые поглощают пластик Ученые нашли гусениц, которые поглощают пластик
Открытие может помочь избавиться от огромного количества мусора на планете.

На британской таможне конфисковали 94 кг сушеных гусениц На британской таможне конфисковали 94 кг сушеных гусениц
В британском аэропорту Гатвик таможня конфисковала 94 кг сушеных гусениц у человека, который утверждал, что это его личные продовольственные запасы.

В Китае гусеницы остановили товарный поезд
В Северном Китае полчища гусениц, сплошной массой пересекавших железнодорожное полотно в автономном районе Внутренняя Монголия, вынудили сначала замедлить ход, а затем и остановиться на три часа товарный поезд



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: