С американского самолета во время полета посыпалась обшивка

С американского самолета во время полета посыпалась обшивка
С двигателя самолета в небе начала сыпаться обшивка
За полчаса до прилета пассажиры услышали громкий звук за бортом. После этого пилоты сразу подали сигнал бедствия и совершили экстренную посадку .

С двигателя Boeing 777-222 во время полета начала слетать обшивка, после чего самолет совершил экстренную посадку. Об этом в среду, 14 февраля, сообщает The Guardian.

Отмечается, что самолет американской авиакомпании United Airlines летел на Гавайи когда с него начала сыпаться обшивка. Пассажиры сняли на видео, как это произошло.

Как сообщается, проблемы начались за 35 минут до прибытия в аэропорт Гонолулу. Пассажиры услышали громкий звук за бортом. Пилоты сразу подали сигнал бедствия, после чего были вынуждены сделать аварийную посадку.

На борту самолета находилось более 370 человек. В результате инцидента никто не пострадал.

Один из пассажиров, который написал об этом в Twitter, назвав этот полет самым "страшным" в его жизни.

I don't see anything about this in the manual ?#ua1175 pic.twitter.com/yTECg9fxZw

— Erik Haddad (@erikhaddad) 13 февраля 2018 г.

for those fellow flight enthusiasts wanting to see more detail #ua1175 pic.twitter.com/SvADgjWgIK

— Erik Haddad (@erikhaddad) 14 февраля 2018 г.

Напомним, в Бельгии разбился туристический самолет, есть жертвы.

Как сообщалось, в двигателях самолетов нового типа Airbus найдены дефекты.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя
В международном аэропорту пакистанского города Карачи совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Pakistan International Airlines.

В США у пассажирского самолета во время полета отказали оба двигателя В США у пассажирского самолета во время полета отказали оба двигателя
В США пассажирский самолет Boeing 737 компании United Airlines вынужден был совершить аварийную посадку в аэропорту города Покателло, штат Айдахо, после отказа двух двигателей.

В аэропорту Симферополя самолет совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя В аэропорту Симферополя самолет совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя
Сегодня ночью, 22 февраля, в аэропорту Симферополя совершил аварийную посадку самолет, который направлялся в Москву.

Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира
Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира, сообщает Associated Press.

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: