В Пхенчхане эвакуируют людей из-за урагана

В Пхенчхане эвакуируют людей из-за урагана
Ураган на Олимпиаде
В олимпийском парке в Южной Корее проводится эвакуация людей из-за обрушившегося урагана. В организационном комитете сообщили о первых жертвах непогоды.

В Пхенчхане (Южная Корея) в олимпийском парке проходит эвакуация людей из-за начавшегося урагана. Как сообщает в среду, 14 февраля, replyua.net, скорость ветра продолжает усиливаться.

Вместе с тем, в организационном комитете сообщили о первых пострадавших. Также отмечается, что эта Олимпиада стала самой холодной за последние двадцать лет.

Спортсмены страдают от аномальных морозов и спасаются всеми доступными методами: пользуются специальными "согревающими" наклейками для лица, укутываются в термо-одежду.

Отметим, что Пхенчхане уже который день наблюдается ледяной и порывистый ветер.

Ураган усиливается, народ убегает. Говорят по динамику:
"В связи с сильным ветром опасно оставаться на улице. Пожалуйста, зайдите внутрь объектов или ресторанов" #olympics #ураган pic.twitter.com/cTjcaQ2tdR

— Dmitriy Zelenov (@ZelenovZ) 14 февраля 2018 г.

Напомним, на Зимних Олимпийских играх в Южной Корее каждый день отмечают новые случаи заболевания норовирусом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Зимняя Олимпиада 2018
Южная Корея оплатит участие КНДР в Олимпиаде
Джима сегодня не стартует: индивидуальная гонка перенесена
У российских болельщиков на Олимпиаде забрали флаг с Лениным
Украинские саночницы не сумели попасть в финал на Олимпиаде
Дальмайер завоевала медаль в 12 гонках подряд на главных стартах сезона

Другие новости по теме

Южная Корея оплатит участие КНДР в Олимпиаде Южная Корея оплатит участие КНДР в Олимпиаде
Размещение делегации КНДР, которая прибыла на зимние Олимпийские игры в Пхенчхан, оплатит Южная Корея. Предварительно расходы оцениваются в $2,64 млн.

У российских болельщиков на Олимпиаде забрали флаг с Лениным У российских болельщиков на Олимпиаде забрали флаг с Лениным
Российские болельщики приехали на Олимпийские игры в южную Корею с флагом, на котором был изображен Владимир Ленин. У россиян этот флаг забрали.

Дальмайер завоевала медаль в 12 гонках подряд на главных стартах сезона Дальмайер завоевала медаль в 12 гонках подряд на главных стартах сезона
На Олимпиаде в Пхенчхане Дальмайер уже взяла два золота.

На Олимпиаде в Пхенчхане набирает обороты эпидемия кишечного гриппа На Олимпиаде в Пхенчхане набирает обороты эпидемия кишечного гриппа
На Зимних Олимпийских играх в Южной Корее каждый день отмечают новые случаи заболевания норовирусом. По состоянию на 12 февраля было зафиксоровано уже 194 случая.

В Пхенчхане началась зимняя Олимпиада В Пхенчхане началась зимняя Олимпиада
В Южной Корее стартовали зимние Олимпийские игры-2018. Традиционно торжества начались с парада наций, во время которого спортсмены из каждой страны-участницы идут по стадиону.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: