В США из-за лося разбился вертолет

В США из-за лося разбился вертолет
В Юте упал вертолет
В США в штате ЮТА упал вертолет после того, как несущий винт зацепил лося. Экипаж занимался отслеживанием и поимкой животного для программы управления ресурсов дикой природы.

В американском штате Юта разбился вертолет, который зацепил винтом лося. Об этом в среду, 14 февраля, сообщает телеканал KUTV.

В результате инцидента, два члена экипажа получили легкие ранения. Команда занималась отслеживанием и поимкой лося для одной из программ местного управления ресурсов дикой природы.

Однако, лось задел несущий винт вертолета, который в это время находился на высоте около 3 метров над землей.

"Было только 10 футов над землей, и было возможно посадить его (вертолет) обратно на землю… Мы ловим сотни животных каждую зиму, и никогда такого не происходило", - рассказал представитель управления Марк Хэдли.

Животное в результате происшествия погибло.


Напомним, вертолет рухнул на жилой дом в американском городе Ньюпорт-Бич (штат Калифорния). Три человека погибли, двое получили ранения.

Другие новости по теме

Вертолет рухнул на жилой дом в Калифорнии Вертолет рухнул на жилой дом в Калифорнии
В результате крушения вертолета Robinson-44 в городе Ньюпорт-Бич три человека погибли, двое получили ранения. Пострадавших госпитализировали.

В Мексике разбился вертолет генпрокуратуры – никто не погиб В Мексике разбился вертолет генпрокуратуры – никто не погиб
Принадлежащий генеральной прокуратуре Мексики вертолет разбился в пятницу в штате Мичоакан: на его борту находились четыре человека, они получили легкие ранения, передает РИА Новости.

На съемках реалити-шоу в США разбился вертолет: трое погибших На съемках реалити-шоу в США разбился вертолет: трое погибших
Вертолет Bell 206 Jet Ranger разбился в воскресенье в штате Калифорния в США, три человека, находившиеся на борту, погибли.

В бразильском городе на жилой квартал упал вертолет: жертв нет В бразильском городе на жилой квартал упал вертолет: жертв нет
В бразильском городе Итаитуба, на одном из притоков Амазонки, вертолет упал на жилой квартал.

В Афганистане разбился российский вертолет. Погибло 15 человек
В Афганском городе Кандагар разбился вертолет Ми-8 российской авиакомпании «Вертикаль Т»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: