Россия не пойдет на уступки по Украине – США

Россия не пойдет на уступки по Украине – США
Коутс уверен, что уступок от РФ по Украине пока не дождаться
Директор национальной разведки США Дэниэл Коутс считает, что несмотря на медленный рост экономики Россия в этом году вряд ли пойдет на уступки по Украине или Сирии.

Российские власти в этом году не пойдут на уступки мирового сообщества ни по вопросам Украины, ни по каким-либо другим. Об этом во вторник, 13 февраля, заявил директор национальной разведки США Дэниэл Коутс.

"Медленный рост экономики России вряд ли будет сдерживать российскую внешнюю политику или приводить к уступкам Москвы в Украине, Сирии или где-то еще в следующем году", - говорится в докладе Коутса.

Отмечается, что глава ведомства выступил в комитете вместе с руководителями других спецслужб США по проблемам мировых угроз.

Напомним, в МИД Украины заявили, что за последние три года Россия не выполнила ни одного пункта из комплекса мер по имплементации Минских соглашений.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

США прогнозируют конфликт на Донбассе в 2018 году
По данным разведки Пентагона Россия вряд ли откажется от дестабилизирующих действий на востоке Украины.

Возможный глава Нацразведки США назвал РФ угрозой Возможный глава Нацразведки США назвал РФ угрозой
Кандидат на пост главы нацразведки США Дэн Коутс причислил Россию к главным угрозам.

Нацразведку США возглавит человек из российского санкционного списка Нацразведку США возглавит человек из российского санкционного списка
Дональд Трамп выдвинул на эту должность Дэниэла Коутса.

Трамп выбрал кандидата на пост главы нацразведки Трамп выбрал кандидата на пост главы нацразведки
Трамп выдвинул Дэниела Коутса на пост директора национальной разведки США.

ПР сомневается, что Россия уступит Украине в вопросе цены на газ ПР сомневается, что Россия уступит Украине в вопросе цены на газ
Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов выразил сомнение, что Российская Федерация пойдет на уступки в газовых переговорах с Украиной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: